На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

В одном из самых известных отелей Парижа Hôtel de Crillon открываются три уникальные террасы

Приятные и долгожданные новости из Франции – c 19 мая в стране открываются террасы ресторанов, а с июня будет возможен въезд иностранных туристов при определенных условиях.

В связи с этим сразу три летние террасы открываются в одном из самых известных отелей-паласов Парижа Hôtel de Crillon, A Rosewood Hotel

1. Атмосферный бар Bonsoir Paris расположился на просторной террасе сьюта Бернстайн – одного из самых известных парижских сьютов, названного в честь легендарного композитора Леонарда Бернстайна. Авторские алкогольные и безалкогольные коктейли,французская музыка, закуски от шеф-повара отеля Crillon Бориса Кампанеллы и..исключительный панорамный вид на площадь Согласия и Эйфелеву башню!

2. Впервые для всех гостей открывается терраса одного из signature cьютов отеля TERRACE MARIE-ANTOINETTE, в котором останавливаются мировые селебрити и самые известные топ-модели, а также в котором завтракает героиня Сигурни Уивер в популярном французском сериале «Десять процентов». В коллаборации с известным шампанским домом Billecart Salmon и французским премиум брендом икры Kaviari гостям будет предложен аперитив с икрой, лососем и эксклюзивным шампанским.

Впервые для всех гостей открывается терраса одного из signature cьютов отеля TERRACE MARIE-ANTOINETTE

3. Терраса ресторана Jardin d’Hiver, Cour d’Honneur, так называемый «зимний дворик» отеля, находится самом сердце Hotel de Crillon и открыта в течении всего дня, а по вечерам с 18.00 два раза в неделю можно будет послушать живую музыку в расслабленной парижской атмосфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх