На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Дима Билан стал ведущим на "МУЗ-ТВ"

В весенне-летнем сезоне «МУЗ-ТВ чарт» подарил зрителям канала настоящий марафон звёздных ведущих, многие из которых дебютируют в новой для себя роли. Двадцатку лучших клипов главного чарта канала уже представляли Лолита, Николай Басков, Клава Кока, ANNA ASTI и МакSим. С 30 июня передавать летнее настроение и заряжать классными хитами будет заслуженный артист России, один из самых известных поп-исполнителей нашей страны, обладатель престижных наград и 20-ти тарелок «Премии МУЗ-ТВ» –  невероятный Дима Билан!

Абсолютно преданный музыке –  Дима, собственным примером доказал, что «невозможное возможно» благодаря таланту, труду и стремлению к совершенству. Каждый его сингл на протяжении более 20-ти лет становится хитом, а любой творческий опыт – будь то съёмки в фильме или участие в телевизионных проектах, приобретает ошеломительный успех!

За годы яркой карьеры певец выпустил десятки громких треков и клипов, прославился на весь мир участием и победой в Евровидении и до сих пор продолжает удивлять поклонников – яркими дуэтами и масштабными шоу! Теперь Дима подарит праздник лично зрителям «МУЗ-ТВ» и порадует своей многогранностью, невероятным голосом и чувственной энергетикой в сочетании с лучшими клипами в эфире канала.

Дима Билан

«В качестве ведущего я выступаю крайне редко, поэтому я особенно трепетно отношусь к каждой своей такой роли, готовлюсь, внимательно изучаю текст и съемочный план! Для меня это всегда крайне интересно, волнительно и даже познавательно! Всегда подчеркиваю что-то новое: открываю для себя новые треки, а иногда даже и новых артистов. Все-таки, профессия телеведущего непростая, интересно и дикционно четко доносить информацию, чтобы заинтересовать телезрителя надо уметь. У нас получился очень веселый добрый летний выпуск! Увидимся в эфире!»

«МУЗ-ТВ чарт» – главный хит-парад телеканала, в котором звёзды делятся самыми трендовыми клипами, по мнению зрителей. Голосование за любимых артистов идёт круглосуточно на сайте https://muz-tv.ru/charts/, и только вы решаете, кто попадет в ТОП-20 на этой неделе!

Смотрите «МУЗ-ТВ чарт» с Димой Биланом с 30 июня по четвергам в 19:00 только на «МУЗ-ТВ»!


muz-tv.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх