На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Бар “Клава” в коллаборации с Небоженой придумали новые коктейли

Ярким событием приближающегося теплого сезона стала коллаборация бара “Клава” с известным телеграм каналом “Небожена”. В совместной работе проектов были созданы новые коктейли с узнаваемыми, но необычными сочетаниями, каждый со своей “изюминкой” точно в стилистике Небожены.

Источником вдохновения создания коктейльной карты стали локальные продукты. Разнообразные вкусы коктейлей по-новому раскрывают популярные алкогольные напитки, демонстрируя преимущества локальных производителей, о которых многие даже не подозревали.

“Кир а-ля Рус” — вариация известного коктейля на игристом Balaklava “Cuve de Vitmer” Rose Brut, дополненным чёрной и красной смородиной и смородиновым листом. Коктейль Noble spinach  — свежий вкус, точно описывающий приближающееся лето. За свежесть в его составе отвечает необычное сочетание щавеля и шпината с грушей и крепкой основой водки Beluga Noble.

Насыщенный и терпкий коктейль “Всему голова” с хлебной нотой дистиллята Polugar №3, благородным вкусом вина Киндзмараули и приятной горечью биттера. Фруктовым акцентом в карте стал коктейль “Абрикосовый сад”. Он объединил в себе бренди Ararat Apricot, ореховые тона и кисло-сладкий вкус цитрусов.

Попробовать новые коктейли можно в любой день в баре “Клава”.


Бар “Клава”

Москва, Петровка 20/1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх