На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика
А про легушатину забыли?Секретная французская квартира в Петербурге, где готовят улиток и подают шампань
Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON представляет коллекцию весна-лето 2024
дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд будет встречать Новый год на телеканале «Россия»
Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в ресторане NOMAD
Спикизи, бартендер, pop-up? А... Там "катя" "байс"... Тогда всё понятно.02.12 География х Chainaya Tea & Cocktails
Последняя очень эффектно выглядитMarc & André представляет коллекцию купальников “Весна-Лето 2023”
Северное море с видом на турецкие завтраки...Турецкие завтраки с видом на северное море
Напишу откровенно книга крутая. Тема раскрыта.👍👍👍🔥Анжелика Феннич: Свои права не отдам никому. Реальная история девушки, которая боролась с несправедливостью
Записать надоБлюда итальянских провинций с Никитой Сечиным «В Чаще»
Хорошего бизнесаРесторан «Фюнамбюль» – удивительный ресторан рядом с Невским проспектом
Большое спасибо за ваш пост очень-очень был информационныйНовые завтраки и основное меню в Kuznyahouse
Спасибо за статьюЕгор Макаров – новый шеф BURO. TSUM
Отлично. Спасибо большоеБар Bijou встречает осень французскими вкусами
СпасибоСтамбульские вкусы в завтраках от “Кочевников”
Пробовала турецкие блюда но больше всего нравятся сладостиСтамбульские вкусы в завтраках от “Кочевников”
Там музыки с гулькин х...р (((Стриминговый сервис «АудиоКлуб» от «Газпром-Медиа Холдинга» запускает публичную бета-версию
Спасибо за обзорГастрономический сет в «Мечтателях». О том, как шампанское дружит с российскими продуктами и создает осеннее настроение
Дорогая наверное эта штука.Восемь дней экстаза: черный трюфель в ZAZAZU
Сейчас закроют пробелы после ухода западаCihan Turkish Steak & Kebab открывает новый ресторан турецкой кухни в Москве
Умница, успеха по жизни.Анжелика Феннич: Свои права не отдам никому. Реальная история девушки, которая боролась с несправедливостью
Ремейк "дом2"????????????????????ТВ-3 открыл кастинг участников в «Дом исполнения желаний» с Еленой Блиновской
Очередная чушь. И опять одни негры.Marc O’Polo представляет новую коллекцию Весна/Лето’22
гадость какая.....В ресторане F11 новый шеф и новое меню
Смоленское кладбище, тоже печальное зрелище, нуждается в уходе. Появились новые захоронения богатеньких на месте старинных захоронений, без совестно  зачищенных от имен ранее захороненных. Скоро исчезнут имена достойных людей сделавших историю  Северной столицы, останутся имена нуворишей. Очень печально...Малоохтинское кладбище - гиблое место в Петербурге

Картина дня

наверх