На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Новая сыворотка для кожи вокруг глаз Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat от Rivoli Genève стирает признаки времени

Rivoli Genève, швейцарский бренд ухода за кожей с клинически доказанными результатами, с гордостью представляет новую сыворотку для красоты области глаз с немедленным эффектом.

Формула

Сыворотка Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat была разработана с использованием менее эффективных активных ингредиентов, но в их более высоких концентрациях и лучших комбинациях, чтобы максимально повысить эффективность продукта. Эта сыворотка для глаз не содержит таких вредных ингредиентов, как парабены, силиконы, микропластики и ПЭГ, что полностью соответствует строгому уставу продукции компании (включая четкий черный список нежелательных веществ) и стремлению повысить качество и эффективность производимых средств.

Уникальная научная разработка

В основе формулы сыворотки лежит прекурсор ASPRivoli®, а также технологии MLSRivoli®, дополненные эксклюзивными натуральными растительными комплексами.

Как работает  ASPRIVOLI ®?

Удачное сочетание экстракта семян тамариндуса индики (также известного как “растительная гиалуроновая кислота”) с прекурсором ASPRIVOLI ® на основе экстракта овса (ниацинамид и аденозинтрифосфат) укрепляет структуру кожи, уменьшая потерю влаги в эпидермисе и поддерживая оптимальную увлажненность и эластичность, а также предотвращая признаки преждевременного старения.Высокое содержание MLSRivoli ® усиливает защиту кожного барьера, создавая для кожи эффект «второй жизни».

Действие сыворотки

Подтягивает

Уменьшая глубину морщин и разглаживая мимические линии, сыворотка возвращает молодой вид. Благодаря натуральному комплексу, богатому полиозидами и сахарозой, полученными из сорго, средство создает структуру прочных при растяжении связей с кератином в корнеоцитах, способствуя микролифтинговому эффекту, который мгновенно смягчает шероховатости и восстанавливает молодость кожи.

Придает сияние

При нанесении продукта пигменты перламутра и функциональные наполнители улучшают светоотражение, что обеспечивает мгновенное сияние кожи и визуально выравнивает ее рельеф.

При длительном применении сыворотка нейтрализует тусклый и сероватый цвет лица и усиливает сияние.

Антипигментационный комплекс, состоящий из ревеня rhaponticum (ревень) и пантенилтриацетата (производное пантенола), ингибирует экспрессию тирозина, фермента, участвующего в производстве меланина, тем самым уменьшая его содержание и блокируя его передачу кератиноцитам для осветления области под глазами.

Почему надо выбрать этот продукт?

Область вокруг глаз отличается от остальной кожи лица, ее структура (меньше коллагена и эластина, меньше жировых желез и поддерживающих элементов, таких как липиды и мышцы), а также интенсивность ежедневных движений (в среднем 10 000 морганий в день) делают область вокруг глаз особенно нежной, подверженной быстрому старению и другим проявлениям, связанным с плохим здоровьем, стрессовым образом жизни и внешними воздействиями. Le Regard 2.0 Sérum Liftant Éclat — это высокоэффективная сыворотка, которая мгновенно:

  • Подтягивает кожу и сокращает появление морщин.
  • Усиливает сияние кожи, чтобы подчеркнуть сияющую и свежую область вокруг глаз.
  • Восстанавливает увлажненность.
  • Укрепляет внутреннюю структуру кожного барьера, первую линию защиты при борьбе с негативным воздействием внешних факторов и механическими стрессами.

Как пользоваться ?

Наносите небольшое количество средства на область вокруг глаз утром и вечером плавными движениями от внутреннего к внешнему уголку глаза, слегка постукивая кончиками пальцев. Наши советы: повторно наносите сыворотку в любое время дня, чтобы добиться мгновенного эффекта и усилить сияние кожи.

Сыворотка выпускается в формате герметичной стеклянной бутылки 15 мл, розничная цена: €159.00

Купить средство можно на сайте rivoli.ch

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх