На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

CRUISE by Kuznya House - самое модное открытие лета

В такие дни как сегодня (а будет еще жарче) нельзя сидеть в помещении (хоть и на улице нестерпимый зной).

Именно в эти дни Петербург примерил на себя роль средиземноморского курорта, а значит, пора идти в самый настоящий круиз — Cruise от KuznyaHouse.

На борту встречает качественный саунд — сегодня днем играл легендарный DJ Кефир, ледяное игристое и оптимальная подборка закусок и основных блюд, и два часа поездки пролетают быстро, вкусно и со вкусом.

Для летнего сезона здесь самое подходящее меню: салат из сладких томатов с семечками и эдамаме, крокеты из цукини и креветок, тако с артишоками, запеченный сибас с травами на горячее и традиционный медовик на сладкое. Это не типичный речной «кораблик», а стильный морской лаунж.

За окном волны Финского залива, парадные набережные Петербурга и проплывающие суда с пассажирами, завистливо следящими за гостями корабля с логотипом Cruise KuznyaHouse — ведь это самая лучшая и самая крутая плавучая опция нынешним летом!


CRUISE by KUZNYAHOUSE

kuznya@kuznyahouse.com
Т.+7 (921) 430-00-13

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх