На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

«МУЗ-ТВ» раскроет все фэшн-тайны селебрити в новом фильме «Снимите это немедленно: стиль звёзд»

Стилист Филиппа Киркорова покажет гардеробную поп-короля, а костюмер Ольги Бузовой впервые прокомментирует её эпатажные луки.

Телеканал «МУЗ-ТВ» продолжает линейку собственных документальных расследований о жизни звёзд. Каждую субботу в эфире – феномены шоубиза, эксклюзивные интервью знаменитостей и комментарии экспертов индустрии.

25 марта в 16:00 телеканал «МУЗ-ТВ» покажет фильм «Снимите это немедленно: стиль звёзд»

25 марта в 16:00 канал покажет фильм «Снимите это немедленно: стиль звёзд». Они живут по принципу «встречают по одёжке» и тратят безумные деньги на наряды, которые выглядят далеко не так же дорого, как стоят. В какой момент выходы звёзд на красные дорожки превратились во фрик-шоу? На что шли артисты в девяностые, чтобы раздобыть дефицитные наряды? И какие фэшн-тайны всё это время хранились под грифом «секретно»? Журналисты «МУЗ-ТВ» узнают все самые горячие подробности у стилистов топовых звёзд уже в эту субботу.

Изучать историю стиля российской эстрады можно по нарядам Филиппа Киркорова. Поп-король в разные периоды своей карьеры был то в образе простого романтика, то звезды бразильского карнавала, то помолодевшего модника в татуировках. В 1989 году он впервые отправляется на сольные гастроли и появляется на фестивале «Песня года». Как отмечают эксперты, Филипп Киркоров в те годы – «Это Майкл Джексон, помноженный на Аллу Борисовну Пугачёву».

Но если в тот период артист зачастую копировал имидж западных поп-икон, то вскоре Филипп решил: пришло время задавать тренды самому и начал тратить баснословные суммы на образы, скупая все коллекции всемирно известных брендов. Эксперты считают, что этим, в каком-то смысле, он сам загнал себя в модную ловушку.

Филипп Киркоров

«По-моему, уже можно было целую страну проинвестировать».

Для своих нарядов Филипп Киркоров создал костюмерную королевских размеров, экскурсию по которой журналистам «МУЗ-ТВ» провёл стилист поп-короля Максим Ануфриенко – эти кадры зрители увидят уже в эту субботу на «МУЗ-ТВ».

Максим Ануфриенко, стилист Филиппа Киркорова

«Добро пожаловать в святая из святых, в гардероб Филиппа Киркорова, который занимает площадь больше 1000 квадратных метров, количество единиц одежды – 300 тыс., только обуви – 7 тыс. единиц».

Также, в фильме «МУЗ-ТВ» «Снимите это немедленно: стиль звёзд» зрители узнают, как звёздам в девяностые при тотальном дефиците удавалось доставать эксклюзивные луки, и как в нулевые брендомания охватила всех без исключения.

Например, в архиве канала было найдено интервью молодого Сергея Жукова, солиста группы «Руки Вверх!». Он вспомнил, как в начале карьеры друзья смеялись над его образом и называли «колхозником». Артист объясняет: в нулевые скупать бренды в дорогих бутиках было не только развлечением для богатых, но и необходимостью: не хочешь быть серой мышью – выворачивай кошелек.

Сергей Жуков («Руки Вверх!»)

«Когда я начал заниматься в вокальной студии, играть в рок-группе и так далее, все стали мне говорить: «Ты колхозник!». На тебе, майку Шанель, выступи в ней. Я думал: «Вау, у меня майка Шанель. Ну всё, модный, значит».

Кроме того, журналисты «МУЗ-ТВ» в новой документальной премьере узнают всю правду о том, кто одевает звёзд на красные дорожки. Впервые стилист Ольги Бузовой –  Никита Карстен прокомментирует эпатажные луки поп-принцессы, каждый раз будоражащие поклонников и журналистов. Особенно бурную реакцию в Сети вызвал выход Ольги в обтягивающем платье в пол с рукавами-перчатками лазурного цвета, в таком буквально за неделю до Ольги на публике появилась американская звезда Ким Кардашьян. Что это было? плагиат, хайп или ошибка стилиста?

В модной индустрии считается, что одевать артистов в наряд, запомнившийся на другой диве – для стилиста моветон. Но, как выяснилось, платье а-ля Кардашьян сыграло ту самую роль, которую и задумывал Никита.

Никита Карстен, стилист Ольги Бузовой

«Это был кич, то есть это была такая шутка, можно сказать, как посмеяться над социумом. Мне кажется, она отлично удалась. Это была моя идея. При чем я очень долго её уговаривал на это. Я говорил: “Оль, это будет очень обсуждаемо, обсуждаемо в каких-то нереальных масштабах”».

Смотрите эти и другие подробности в документальной премьере «Снимите это немедленно: стиль звёзд» в эту субботу, 25 марта в 16:00, только на «МУЗ-ТВ»!


muz-tv.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх