На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Погрузиться в атмосферу настоящей романтики приглашает курорт Emerald Maldives Resort & Spa

Emerald Maldives Resort & Spa на Мальдивах отличается изысканной элегантностью и гармонией с окружающей природой, неповторимым итальянским колоритом, а также особым вниманием к экологичности и заботе об окружающей среде. Отправляясь в романтическое путешествие в Emerald, влюбленные пары смогут получить незабываемые впечатления от отдыха в обстановке сдержанной роскоши по системе «все включено», искренней заботы о каждом госте и превосходного сервиса от международной команды профессионалов.

Ко Дню святого Валентина курорт подготовил целых три сценария проведения дня, ведь что может быть романтичнее, чем провести его на Мальдивах.

Совместно расслабиться во время часовой спа-процедуры возможно в рамках специального предложения ‘Love Actually’; праздничный завтрак на вилле и полуторачасовая спа-процедура для двоих доступна при бронировании предложения ‘Addicted to Love’.

А самым заманчивым станет предложение начать день с завтрака на воде, который гостям принесут прямо в бассейн, после чего насладиться спа-уходом для влюбленных и проводить день, встретив закат во время частного круиза (специальное предложение ‘Endless Love’).

Каждое из трех специальных предложений также включает в себя романтический ужин на берегу океана, дополнением к которому может быть бутылка хорошего шампанского и шоколад. Их можно заказать и на виллу, где гостей уже будет ждать украшенная лепестками цветов горячая ванна. И, конечно, букет роз, чтобы еще раз порадовать свою вторую половинку в этот незабываемый день на райском острове посреди Индийского океана.

О The Emerald Collection

Итальянская сеть The Emerald Collection, основанная в 2013 году, владеет и управляет роскошными 5-звездочными отелями и курортами. Сегодня во главе компании находится семья Скарапиккья, обладающая более чем сорокалетним опытом управления комплексами роскошной недвижимости в регионах Индийского океана, Карибского бассейна и Восточной Африки.

Отдых на курортах The Emerald Collection, отличающихся изысканной элегантностью и гармонией с окружающей природой, неповторимым итальянским колоритом, а также особым вниманием к экологичности и энергоэффективности, позволяет получить незабываемые впечатления от жизни в обстановке сдержанной роскоши, искренней заботы о каждом госте и превосходного сервиса от команды профессионалов из Европы, Азии и Африки.

Фирменное предложение сети Deluxe All-Inclusive – отдых по системе «все включено» – доступно гостям любой категории номеров и включает в стоимость проживания любые блюда и напитки (включая алкоголь) в барах и ресторанах курорта и в мини-баре в номере, высокоскоростной Wi-Fi, возможность пользоваться любыми немоторизованными водными развлечениям, одну морскую экскурсию со сноркелингом или одну морскую прогулку (при бронировании от семи ночей), а также бесплатный доступ в фитнес-центр.

В августе 2019 года The Emerald Collection открыла на атолле Раа курорт Emerald Maldives Resort & Spa, входящий в сеть The Leading Hotels of the World, и планирует открыть новый отель на Занзибаре в июне 2022 года.


Emerald Maldives Resort & Spa

Fasmendhoo Island, Fasmendhoo, Мальдивы
Т. +960 658-2100
emerald-maldives.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх