На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Бунтарская эпоха и мода 90-х в новых коллекциях Sisley

При создании женской коллекции A 90’s point of view и мужской, получившей название Dawn&dusk, дизайнеры вдохновились эпохой 90-х годов, на которые выпал пик популярности бренда. Именно в тот период Sisley показал себя по-новому, заново представив свою идентичность, выбрав акцентный черный цветовой код.

A 90’s point of view

Простота линий и монохромная эстетика лежат в основе первой коллекции сезона FW22 для женщин. Ее основными цветами стали: черный, графитовый, пепельный, белый и сумеречный бордовый.








































Dawn&dusk

Ностальгия по 90-м, дух бунтарства и электронная музыка лежат в основе первой коллекции сезона FW22 для мужчин. Черный цвет доминирует в коллекции, контрастируя с белым. Цветовую палитру дополняют асфальтово-серый, глубокий синий и фиолетовый.























 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх