На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

В Культурном квартале Брусницын открывается Санкт-Петербургский Драматический театр «Рассвет»

Сезон театр откроет показом уже так полюбившегося зрителям спектаклем «Играем «Театр», по мотивам знаменитого романа Сомерсета Моэма в блистательной постановке Владимира Абрамова.

Это яркая и стильная пьеса о судьбе гениальной и уже состоявшейся английской актрисы Джулии Ламберт, жизнь которой внезапно меняется с появлением обаятельного юноши. Стремительный роман с молодым Томом Фэннэлом пробуждает в Джулии новые, давно забытые чувства, и она легкомысленно окунается в романтику с головой. Однако это ставит под удар всё её благополучие и карьеру актрисы…

Сумеет ли великая Джулия Ламберт найти в себе силы вернуть самообладание, чтобы не только отстоять свой актерский гений и преодолеть пагубное влечение, но и расквитаться с теми, кто воспользовался ее слабостью?

Спектакль выбран неслучайно, ведь именно с него, два года назад началось зарождение Театра «Рассвет».


Санкт-Петербургский Драматический театр «Рассвет»

Культурный квартал Брусницын
Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кожевенная линия, д.30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх