На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Alila Villas Uluwatu Bali запустили собственный бренд игристых вин Alila Cava

Alila Cava создана из сортов винограда высшего качества на испанской винодельне с более чем вековой историей, новая кава идеально дополнила винную карту отеля.

Создание Alila Cava прошло долгий путь от замысла до производства, курорт стремился объединить только самое лучшее с точки зрения ингредиентов и знаний в области виноделия для создания собственного винного бренда.

В поисках лучшего Alila Villas Uluwatu объединился с винными экспертами Winetobe Bali, местной компанией, занимающейся поиском великолепных вин со всего мира.

Для создания Alila Cava, Alila Villas Uluwatu объединился с винными экспертами из Winetobe Bali

Это привело к сотрудничеству с Алексом Руисом Масаксом (Alex Ruiz Masachs), одним из самых талантливых виноделов Испании и менеджером Josep Masachs, семейной винодельни, которая занимается производством кавы и вин с 1920 года. Эта винодельня хорошо известна производством качественных вин, изготовленных из местных сортов винограда, смешивая традиции с инновациями для создания изысканных вин с уникальным характером и вкусом.

Работая рука об руку с местными винодельнями, винодельня придерживается философии, согласно которой виноградные лозы делают всю работу, избегая использования химикатов, которые могут нанести вред окружающей среде и почве.

Три сорта белого винограда: Шарелло, Макабео и Парельяда, эксклюзивно смешаны для производства Alila Cava

Винодельня расположена в Торреллес-де-Фуа, в красивой испанской сельской местности, где на его виноградниках выращивают три местных сорта белого винограда: Шарелло, Макабео и Парельяда. Именно эти три сорта были отобраны специально для Alila Villas Uluwatu с лучших виноградников Josep Masachs и эксклюзивно смешаны для производства кавы Alila Cava.

Кава создаётся традиционным методом индивидуальной ферментации каждой бутылки, подобно шампанскому, а затем выдерживается в погребе в течение 15 месяцев. Это приводит к очень мелким пузырькам и сложным ароматам высшего качества.

Alila Cava создаётся традиционным методом ферментации каждой бутылки, подобно шампанскому, а затем выдерживается в погребе в течение 15 месяцев

Красивый бледно-золотистый цвет Alila Cava восхищает элегантным ароматом экзотических цитрусовых и косточковых фруктов, цветочными нотами ромашки и бергамота и освежающим послевкусием белых фруктов, таких как яблоко и груша, для чистого, сбалансированного и хрустящего послевкусия.

Будь то сопровождением к еде или глотком на досуге в окружении захватывающих видов Alila Villas Uluwatu, Alila Cava освежает в любое время и добавит блеска каждому моменту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх