На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Вкусное лето в Банщиках

Банщики обновили сезонное меню. Русское лето – это холодный борщ, щавелевый суп и окрошка на квасе. Воспоминания о Кавказе – это цыпленок с копченым сулугуни, чебуреки с бараниной и голубцы в листьях молодой капусты. Ностальгия о средиземноморском отпуске – это буррата с нектарином и соус ромеско, шашлычки из морепродуктов и корейка ягненка. А яркое солнце в меню вы найдете, когда закажите большой вареник с креветкой, лимоном и желтком.

Пробуйте кабачки на гриле с козьим сыром и ореховым соусом, сытные манты с бараниной, тыквой и сметанным соусом, паштет из печени индейки с конфитюром из абрикоса, томлёную голень ягнёнка с баклажаном на гриле, зубатку с пюре из моркови, рапанами и белыми грибами.


В десертах – возращение легенды – клубники со сметанным муссом и эстрагоном. Из новинок – шоколадно-творожный десерт с мороженым из кардамона.

Холодный борщ и окрошку продают литрами с доставкой на дом

Холодный борщ и окрошку продают литрами с доставкой на дом. Поэтому запасайтесь большой красивой супницей и радуйте родных долгожданным летним блюдом. Подавать обязательно с густой сметаной, зеленью и новым хлебом на ржаной закваске с тмином.


Санкт-Петербург, Ул. Дегтярная, д. 1А

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх