На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Waldorf Astoria Maldives представляет новую категорию вилл для максимального уединения Stella Maris Villas

В коллекции вилл курорта Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi произошло долгожданное пополнение. Новые виллы категории Stella Maris созданы для самых взыскательных путешественников, готовых открыть для себя всю красоту и магию океана.

Интерьер Stella Maris Villa, вдохновленный культовым отелем бренда Waldorf Astoria в Нью-Йорке, выдержан в стиле ар-деко, что на фоне лазурных пейзажей Мальдив делает виллу особенно заметной и отличной от других. Только на этой просторной вилле с панорамными окнами гостям доступны такие эксклюзивные предложения как барбекю с шампанским от личного шеф-повара под открытым небом, которое состоит из острого лобстера в мальдивском стиле, свежайшей рыбы, пойманной на рифе курорта, севиче из перуанского гребешка, а также десерта Павлова под лавандовым кремом Шантийи. Кроме того, гости смогут ежедневно завтракать прямо на вилле и на протяжении всего дня пользоваться личным бунгало на главном острове.

Еще один приятный бонус для гостей вилл категории Stella Maris – часовой массаж для двоих. Эта спа-процедура с использованием камней из гималайской розовой соли в форме сердца способствует улучшению циркуляции крови, обновлению кожи, снятию стресса и симптомов бессонницы. Массаж завершится нанесением масла, обогащенного золотом, которое сделает кожу мягкой и сияющей. После массажа гостей угостят шампанским и шоколадками в форме сердец и звезд, а на память об отдыхе и для домашних спа-процедур подарят один из редких камней из розовой соли.

Дизайн открытой виллы создавался специально для влюбленных пар. На вилле есть просторная спальня, обширная гостиная зона, оборудованная новейшими видео- и аудиосистемами, а также потрясающая ванная комната, а из панорамных окон каждой комнаты открывается несравненный вид на Индийский океан. На втором этаже можно найти джакузи, откуда лучше всего наблюдать за заходом солнца, а также лаунж-зона с барбекю. На открытой террасе на первом этаже находятся infinity-бассейн, гамаки над водой и прямой спуск в океан.

До главного острова, где для жителей Stella Maris Villa зарезервировано их личное бунгало, гостей довезет частный катер. Бунгало оснащено всем необходимым для полноценного отдыха, включая зону для переодевания, и предоставляет влюбленным возможность не только насладиться бурлящей жизнью курорта, но и провести время вдвоем. Курорт предоставляет множество вариантов активного отдыха, начиная от парасейлинга и серфинга, до джетблейда, подводных скутеров, гидромотоциклов, и заканчивая рэк-дайвингом (спуск на заотонувшие суда или объекты), ночным сноркелингом и спортивной рыбалкой. Кроме того, курорт является настоящим раем для истинных гурманов, предлагая на выбор 11 выдающихся баров и ресторанов.

«Stella Maris Villa подарит своим постояльцам обилие впечатлений, являясь единственной в своем роде категорией вилл на архипелаге. Мы уверены, что гостей поразит ее бесподобный дизайн и легендарный сервис True Waldorf Service, который превращает каждую поездку в незабываемый отдых. Уникальность виллы заключается в том, что благодаря своему оснащению, она предоставляет влюбленным так нужное им уединение и спокойствие», — говорит Этьен Даланкон (Etienne Dalancon), генеральный директор Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi.

Stella Maris Villa представляет собой несравненное убежище для влюбленных, которое подарит им непревзойденные впечатления, покой, умиротворение и романтическую атмосферу.

Раскинувшийся на трех связанных между собой островах в Атолле Южный Мале, в 45-минутах езды на яхте от международного аэропорта Мале, Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi – удивительный курорт, окруженный потрясающей природой Мальдив и кристально-чистым Индийским океаном. Кроме бесподобных ресторанов и баров, на курорте также расположены 119 просторных вилл, парк развлечений Waldorf Astoria Young Discovery Park, спа-комплекс мирового уровня, а также самый большой частный остров на Мальдивах Ithaafushi – The Private Island.

Раскинувшийся на трех связанных между собой островах в Атолле Южный Мале, в 45-минутах езды на яхте от международного аэропорта Мале, Waldorf Astoria Maldives Ithaafush

На курорте Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi соблюдаются ведущие в сфере гостеприимства стандарты чистоты и дезинфекции в соответствии с собственной программой Hilton CleanStay, придерживаясь при этом установленных на Мальдивах норм по охране здоровья и безопасности.

Все пребывание гостей, начиная с момента прибытия, регистрации в отеле и на протяжении всего отдыха будет происходить в соответствии с повышенными стандартами соблюдения чистоты и дезинфекции, дополняющими и без того высокие стандарты по уборке и гигиене помещений компании Hilton, где на данный момент используются чистящие средства медицинского класса и введены усовершенствованные протоколы. Больше информации о программе Hilton CleanStay на сайте https://www.hilton.com/en/corporate/cleanstay/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх