На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Премьера мюзикла «Колье княжны Тюфякиной» на борту белоснежной яхты «Рэдиссон Ройал»

Флотилия «Рэдиссон Ройал» совместно с режиссером Яной Завьяловой и театральным проектом «Ужин с классиком» приглашают вас на свой новый спектакль. 6 июля на рейсе отправлением в 19:30 от причала «Гостиница «Украина» состоится премьера мюзикла «Колье княжны Тюфякиной».

Берегите ваши кошельки, часы и драгоценности… И не волнуйтесь! Если вы будете аплодировать, подпевать и делать то, что вам скажут, то все закончится хорошо, и никто не пострадает!

Заинтригованы?

Кто эти странные парни? Почему они вооружены? И причем здесь княжна Тюфякина? Ответы на эти вопросы вы узнаете в круизе в ходе действия авантюрной комедии «Колье княжны Тюфякиной». Это новый и самый необычный спектакль, который погрузит вас в атмосферу времен НЭПа и сухого закона. Скучно не будет точно!

Окунувшись в пёструю эпоху 20-х гг. прошлого века, зрители будут свидетелями захвата яхты, станут участниками кастинга в труппу театра, а также окажут помощь в поисках украденных фамильных бриллиантов князей Тюфякиных-Оболонских.

И всё это за вкуснейшим ужином, вдохновлённым легендарными подпольными кабаками на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Антракт спектакля придется на середину рейса, и вы сможете выйти на открытую палубу, чтобы сделать завораживающие фотографии

Неспешное течение реки, прекрасные виды любимой столицы с борта комфортабельной яхты, вкусный ужин по рецептам советской кухни, и иммерсивное музыкально-театральное шоу – все это ждет вас на борту белоснежной яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Купить билеты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх