Приходить в гармонию с собой и окружающим миром можно по-разному. Мой совет – приехать на полную перезагрузку в Охта Парк, где посреди соснового леса открылось модное Ohtakai SPA.
В основе концепции древняя японская теория Годай: в природе все гармонично и состоит из пяти элементов: земли, воды, огня, ветра и невидимого элемента — души.
Вас ждёт самое современное СПА Петербурга и Лен Области с несколькими бассейнами (как открытыми – включая лесной infinity, так и закрытыми) и банями (панорамные сауны, хамам, кедровая русская баня).
Для контрастных процедур есть снежная комната, дорожка Кнейпа, обливные ведра и экзотический душ впечатлений, где вы точно задержитесь, чтобы попробовать все режимы. Есть отдельная зона для спа-ритуалов и эстетической косметологии.
Отдохнуть между процедурами можно в каминной зоне
Отдохнуть между процедурами можно в каминной зоне или кафе, где ресторан В Чаще приготовил специальное меню.
Курорт «Охта Парк»,
Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной
Свежие комментарии