На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Omakase в четыре руки: традиционный японский ужин в Sintoho

Omakase в четыре руки: обладатель звезды Michelin шеф-повар Владимир Пак и шеф-повар ресторана Sintoho Бадма Адучеев приглашают на традиционный японский ужин. 

19, 20, 21 и 22 января шеф-повар изакая ресторана и бара Sintoho Бадма Адучеев и обладатель звезды Michelin шеф-повар Владимир Пак приглашают на ужин в стиле Omakase в азиатский ресторан Sintoho в отеле Four Seasons Lion Palace St. Petersburg.


«Omakase» в переводе с японского означает «полагаюсь на вас», — гость оставляет выбор продуктов и блюд за шеф-поваром, от опыта и личности которого целиком и полностью зависит успех Omakase меню.

Гостей ожидают четыре дня совместного кулинарного творчества шефов

Завоевав золотую медаль на чемпионате мира по суши в 2017 году, шеф Владимир Пак стал одним из самых влиятельных людей в мире традиционной японской кухни. Он посвятил себя совершенствованию классической формы приготовления суши в технике Edomae, сочетающей свежую рыбу и вареный рис, приправленный vinegar, а каждое его Omakase меню включает ингредиенты и сезонные продукты, приготовленные с использованием классических японских технологий.

Бадма Адучеев, молодой шеф-повар изакая ресторана и бара Sintoho, является учеником признанных мастеров японского гастрономического искусства – Мунечика Бана и Тошиказу Като. Уроженец прекрасной Калмыкии, ярый поклонник морепродуктов и обладатель внушительного опыта работы в ресторанах при лучших отелях Санкт-Петербурга, шеф Бадма объединяет в своей философии принципы японской утонченности и обаяние южного гостеприимства.

Гостей ожидают четыре дня совместного кулинарного творчества шефов, каждый из семи ужинов пройдет в камерном формате и рассчитан на восемь гостей:

  • 19 января  – 18:00 и 20:30
  • 20 января  – 18:00 и 20:30
  • 21 января  – 20:30
  • 22 января  – 18:00 и 20:30

Бронирование и заказ столиков по телефонам +7 (812) 339 8045, +7 (812) 339 8043 или через Lion Palace Chat.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх