На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

18-19.09 Фестиваль St. Fields объявил финальный лайнап и пройдет в Севкабель Порт

Фестиваль St. FIelds возвращается с обновленным лайнапом фестиваля: Dorian Concept (Австрия), Shackleton (Британия), Wacław Zimpel (Польша), Akkajee (Финляндия), 3H Company и другие внезапные коллаборации, экстраординарные гости из Европы и нетривиальные представители локальной сцены.

Новинки в составе: соратник Flying Lotus с игристым джаз-хаусом и страстной любовью к сложному синтезу — Dorian Concept и витиеватый финский фолк на тему локальных легенд и фантасмагоричных сказаний от группы Akkajee.

Апологет британской даб-электроники Shackleton приедет в Россию со своим новым альбомом «Departing Like Rivers». Культовый американский композитор Рис Чатем, получивший особую известность благодаря своим «симфониям» с десятками гитаристов, устроит сеанс коллективного гипноза с местным ансамблем. Медитативную линию подхватит дуэт Владимира Мартынова и Moa Pillar — главный русский композитор-минималист и гуру мистической электроники устроят петербургскую премьеру своего AV-перформанса.

Выпустив новый альбом совсем недавно, с презентацией на St. Fields приедет австрийское трио elektro guzzi, которое представит электроакустическую версию стадионного техно. Также в числе привозных гостей — белорусский аккордеонист Yegor Zabelov и повелитель аудиовизуальных алгоритмов Gábor Lázár. Впервые в России выступит польский кларнетист и продюсер Вацлав Зимпел, исследующий территории психоделической электроакустики.

Главная интрига в локальном лайн-апе — воссоединение группы 2H Company, стоявшей у самых истоков русского абстрактного хип-хопа (в своем 3H Company амплуа). Представ в антиутопичном образе Механического пса, свою новую запись также презентует Дельфин. Среди других электронных героев: меланхоличная дива Ishome, потусторонний дуэт Summer of Haze x Chernoburkv, камчатская эмбиент-артистка NWIII, техно-авангардисты ПТУ, и мастер сюжетного звукового искусства COH, в том числе известный по музыке к фильму «Экстаз».

Также в лайнапе — главные имена на стыке поп-культуры и авангарда — бескомпромиссные самодуры Shortparis и пронзительный лирик Тима ищет свет, выпустивший один из лучших песенных альбомов в этом году. Расширит внутреннюю географию петрозаводская группа ILMU, исполняющая трип-хоп на карельском языке, и уральская певица Katya Yonder, создающая деликатный поп вне жанровых рамок. Заряженную электричеством коллаборацию представят глитч-шаман Иван Павлов (COH) и участник группы Shortparis Александр Гальянов.


Билеты на St.Fields можно купить здесь. Стоимость билета — 2500 рублей.

Встреча на Facebook

Встреча ВКонтакте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх