На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Hunkemöller представляет безумно яркую и невероятную коллекцию купальников и пляжной одежды

Летнюю коллекцию нидерландского бренда презентуют суперзвезды немецкого телевидения – сестры-близняшки Валентина и Шайенн Паде (Valentina & Cheyenne Pahde). Выбор неслучаен, Валентина и Шайенн – давние поклонницы бренда, поэтому сестры с радостью откликнулись на предложение дизайнеров Hunkemöller разделить с девушками по всему миру тоску по лету с его бассейнами и пляжами, а также помочь им встретить его во всеоружии. Итогом сотрудничества стала коллекция купальников самых актуальных силуэтов с яркими принтами и деталями.

«Мы очень рады стать лицами коллекции Chasing Summer. Hunkemöller – бренд, который мы знаем чуть ли не с самого детства: все благодаря бабушке, которая покупала там для нас. Именно поэтому нам очень понравилось сотрудничать с брендом! Эта коллекция состоит из моделей и фасонов, которые мы сами любим носить. Яркие оттенки и цветочные принты купальников напоминают нам летние каникулы в Хорватии и дарят настоящее ощущение лета!» — в унисон комментируют Валентина и Шайенн, наполовину хорватки.

  • Это первая коллекция в сотрудничестве Hunkemöller с Валентиной и Шайенн Паде
  • Коллекция представляет собой веселый и свежий микс стилей и дарит буйство ярких цветов и превосходных моделей для идеальных линий загара
  • Модели коллекции сделаны из экологичных материалов, в том числе переработанного полиэстера REPREVE®
  • Широкая размерная сетка (XS – XXL, а также чашки в диапазоне 65-95 A-H) разработана для девушек с любым типом фигуры

Сложно представить себе более соответствующих духу и стилю коллекции моделей, чем сестры Паде – девушки одинаково притягательно выглядят в любом элементе коллекции, будь то купальники или отдельные бикини, легко сочетающиеся с любыми топами и аксессуарами линейки.

Проведем лето со вкусом сорбета!

Коллекция Sorbet Summer отличается женственными формами, подчеркивающими достоинства фигуры с помощью высокой талии и вырезов на бедрах, различных топов, а также главному нововведению – бандо без косточек. Топы представлены сразу в нескольких цветах – белоснежном, золотистом, синем с полосатым принтом и нежно-лиловом.

Кроме того, в коллекцию вошли купальники оттенка розовый леопард.  Жаккардовые ткани в мягких белых и пурпурных тонах соседствуют с лаконичными стилями, выполненными из переработанного полиэстера REPREVE®. А модель купальника Emily в белом, карамельном и ярко-желтом цветах можно носить без бретелек, добавляя образу еще больше сексуальности и женственности.

Настроение джунглей – все лето!

Коллекцию Jungle Vibe отличают яркие, почти безумные цвета – например, насыщенно-красный в сочетании с орхидеями, а модель-бестселлер Demi приобретает в этом сезоне сразу три расцветки, которые благодаря широкому размерному ряду от XS до XXL подойдут на любую фигуру.

В коллекции можно найти модели самых разных фасонов и форм. Так, бюстгальтеры в форме треугольника идеально подойдут для груди любого размера, включая большую. Кстати, специально для нее дизайнеры Hunkemöller создали модель Julia. Помимо топов и бикини в коллекции найдется множество моделей парео, вьетнамок и сумок, а также рубашки-оверсайз, благодаря которым летние ночи на пляже будут длиться еще дольше.

Экологичность

Многие модели коллекции сделаны из переработанного полиэстера REPREVE®, известного высочайшей эластичностью и способностью быстро отводить влагу – благодаря ей купальники моделей Julia, Leopard Rose и Orchid, произведенные из REPREVE®, сохнут значительно быстрее, чем обычно.


Адреса магазинов в Москве

  • Метрополис, Ленинградское ш., д. 16А, с. 4, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5310
  • Авиапарк, Ходынский бульвар, д. 4, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5306
  • Каширская Плаза, Каширское ш., д. 62, к. 1, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5301
  • МЕГА Химки, микр-н ИКЕА, корп. 2, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5305
  • МЕГА Теплый стан, Калужское ш., 41км МКАД, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5304
  • МЕГА Белая Дача, г. Котельники, 1-й Покровский пр-зд, д. 5, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5314
  • Ривьера, ул. Автозаводская, д. 18, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5302
  • Хорошо!, Хорошёвское шоссе, д. 27, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5303
  • Columbus, ул. Кировоградская, д. 13А, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5308
  • Афимолл Сити, Пресненская наб., д. 2, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5311
  • Outlet Village Белая Дача, Новорязанское шоссе, д. 8, тел.: +7 495 228 8170 доб. 5309

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх