На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Dior представляет La D de Dior Black Ultramatte

В своем «Маленьком словаре моды», изданном в 1954 году, Кристиан Диор прославлял достоинства черного цвета, который можно носить в любое время, в любом возрасте и по любому случаю.

Сегодня художественный руководитель Dior Joaillerie Виктуар де Кастеллан открывает новую главу в истории часов, облачив часы La D de Dior в полностью черный ансамбль.

Цвет глубоко укоренился в истории Dior, и она представляла La D de Dior Black Ultramatte загадочным, но знакомым холстом, на котором можно проецировать отражение своей личности.

«Я мог бы написать целую книгу о черном цвете», — Кристиан Диор

Созданный в 2003 году, La D de Dior задумывался как «лента, показывающая время», и за два десятилетия с тех пор стал вневременной иконой Дома. Окунув его в ванну с матовыми чернилами, Dior придал ему элегантный, ультрасовременный и полностью черный оттенок.

Благодаря 34-миллиметровому круглому корпусу, циферблату, украшенному тремя черными бриллиантовыми метками, и стальному браслету с текстурным атласным узором эти часы украсят любое запястье.

Часы La D de Dior Black Ultramatte также доступны с черным безелем, инкрустированным бриллиантами, чье сияние светлого и темного выглядит столь же шикарно, сколь и драгоценно.


dior.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх