На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Hermès выпустил новый дерзкий аромат Twilly Eau Ginger

Парфюмы линии Twilly d’Hermes следуют друг за другом, никогда не повторяясь, Twilly Eau Ginger — третья по счету парфюмерная вода Twilly d’Hermes и она отличается ярким характером, и непоколебимой жизнерадостностью!

В аромате Twilly Eau Ginger переплетаются три компонента: щедрый и богатый оттенками пион, лучистый засахаренный имбирь, гибкий и живой кедр — это кокетливое творение просто излучает радостную солнечную энергию.

Упакован парфюм креативно: в коробке, украшенном повторяющемся рисунком платка-каре Astrologie nouvelle («Новая астрология»), скрывается флакон Twilly Eaи Ginger, перевязанный новым шелковым жгутиком и увенчанный ослепительно белой крышкой в форме шляпки.

Новый аромат из линии Twilly d’Hermës, раскрывает дерзкую свежесть, которая переворачивает все с ног на голову и окутывает вас ярким сиянием настоящих девушек Hermës!


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх