На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Reebok представляет версию Nano X1 Vegan

Тренировочные кроссовки Nano X1, ставшие хитом спортивных залов и площадок, выходят на новый уровень — Reebok представил версию Nano X1 Vegan, созданную без использования компонентов животного происхождения. Кроссовки состоят минимум на 40% из биологического сырья и получили сертификацию Министерства сельского хозяйства США.

При производстве Nano X1 Vegan создатели вообще не использовали материалы животного происхождения. Верх выполнен из смесовой ткани из хлопка и шерсти, промежуточная подошва — из касторового масла и пеноматериала EVA, а подметка — из натурального каучука.

Ключевые особенности и функциональные характеристики веганской версии не отличаются от исходной модели:

  • Легкость: прочный и дышащий материал верха Flexweave Knit — это еще более мягкий и стильный Flexweave для оптимального баланса комфорта и прочности.
  • Комфорт: пеноматериал Floatride в подошве создает высокоэффективную амортизацию для комфорта и функциональности, как у беговых кроссовок.
  • Универсальность: новый анатомический дизайн дарит скорость, устойчивость и уверенность при любых движениях.

«Одна из главных задач компании Reebok — создавать инновационные продукты и решения, которые помогут сохранить природные ресурсы, не жертвуя качеством, — сказал Тал Шорт, старший менеджер по продуктам Reebok. — Ставя во главу угла интересы наших покупателей, мы не забываем и о нашей планете. Такие продукты, как Nano X1 Vegan, — это небольшие, но важные шаги, которые мы предпринимаем для достижения наших смелых амбиций в области устойчивого развития бренда».

Reebok Nano X1 Vegan дополнят список экологически дружественной обуви Reebok наряду с новыми беговыми Floatride Energy GROW и моделью на каждый день Zig Kinetica II [REE]CYCLED, которые входят в линейки [REE]GROW и [REE]CYCLED соответственно.

[REE]GROW — это продукты, которые состоят минимум на 50% из растительных материалов. А верх всех кроссовок [REE]CYCLED изготовлен минимум на 30% из переработанных материалов.

Узнать больше об экоинициативах Reebok можно здесь.

Кроссовки Reebok Nano X1 Vegan уже в продаже в магазинах Reebok и на сайт Reebok.ru по цене 11999 руб.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх