На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Сказочная новинка Холли Блэк «Как король Эльфхейма научился ненавидеть истории»

Уникальное цветное, иллюстрированное издание об одном из самых популярных одиозных персонажей современности — жестокого принца Кардана. Кардан — загадочный Верховный Король, главный герой фэнтези-серии Холли Блэк.

Книга расскажет о жизни Кардана до того, как тот стал Жестоким принцем. Как из мальчишки с каменным сердцем он превратился в коварного и беспринципного короля фейри. Важные эпизоды трилогии «Воздушный народ» рассмотрены и преподнесены здесь с точки зрения Кардана.

Мелованная бумага, золотая фольга на переплете, арт, одобренный самой Холли Блэк — оформление не оставит никого равнодушным. Компания Universal уже приобрела права на экранизацию цикла, а роман «Как король Эльфенхейма научился ненавидеть истории» стал бестселлером американского Amazon всего за неделю.


eksmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх