На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

04.06 Усачевский рынок и фонд «Дом с Маяком» приглашают на благотворительный праздник со звездами

4 июня с 13:00 до 17:00 на Усачевском рынке пройдет благотворительное мероприятие совместно с фондом «Дом с Маяком» в честь праздника – Дня Защиты детей. В программе мероприятия: детская барахолка, мастер-классы, артисты театра и кино, и благотворительный концерт Сабины Ахмедовой.

Только в этот день известные артисты и музыканты выступят в роли продавцов и официантов в магазинах и ресторанах рынка, а часть средств, вырученных от проданных товаров, будет направлена на помощь неизлечимо больным детям, находящимся под опекой в проектах фонда «Дом с маяком».

В течение всего дня нам будут помогать друзья фонда «Дом с маяком», артисты и музыканты: Кирилл Гребенщиков, Влад Топалов, Дарья Мельникова, Дмитрий Кожома, Варвара Шмыкова, Никита Тарасов, Анжелика Каширина, Александра Жаркова, Павел Майков, Мария Шалаева, Марина Кравец, Юрий Борисов, Алиса Гребенщикова, Фёкла Толстая, Валерия Дергилева, Марк Тишман.

Также в этот день пройдет детская барахолка, где маленькие предприниматели будут продавать сладости, цветы и книги. Часть средств, вырученных от проданных товаров, будет направлена на помощь неизлечимо больным детям, находящимся под опекой в проектах фонда «Дом с маяком».

Музыкальным сюрпризом станет концерт Сабины Ахмедовой.

Усачёвский рынок – один из старейших рынков Москвы, основанный в 1934 году. Торговые ряды здесь гармонично соседствуют с гастрономическими корнерами и большими известными ресторанами. Здесь можно выбрать: пойти на завтрак в Кофеманию или забежать за чашкой кофе в Noba Coffee, пообедать сыром из молочного ряда или в Сыроварне Аркадия Новикова, купить свежайших продуктов на ужин с вином из винотеки Simple Wine или поужинать в рыбном ресторане.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым на территории Москвы и Московской области. Учредители Фонда – Нюта Федермессер и Лида Мониава. Команда «Дома с маяком» фонда состоит из более 400 специалистов и около 500 волонтёров. Под опекой хосписов сейчас сейчас находится около 800 семей. Бюджет фонда на 2022 год составляет 950 миллионов рублей: 15% расходов берет на себя государство, а 85% складывается из небольших пожертвований обычных людей. Семьи получают помощь абсолютно бесплатно.


Усачёвский рынок

Москва, ул. Усачева, 26
+7 (495) 120-91-00
usch.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх