На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Mövenpick Moscow Taganskaya - швейцарское гостеприимство в центре Москвы

Чем мы руководствуемся выбирая тот или иной отель?! Мы учитываем множество факторов: от цены и расположения до ассортимента завтраков и цветовой гаммы номера. Mövenpick – одна из моих любимых сетей отелей по целому ряду причин.

Сегодня мы отправляемся в московский Mövenpick Moscow Taganskaya, чтобы познакомиться поближе с легендарным швейцарским брендом и отелем сети в сердце столицы – на Таганке.

Компания Mövenpick была основана в 1940-х годах Уэли Прагером. Сегодня это единственная гостиничная компания, которая предлагает такой широкий выбор собственной продукции – от кофе, вина и шоколада до различных джемов и йогуртов.

Еще одним фирменным знаком этих отелей является уже ставший знаменитым «Шоколадный час», во время которого гостям предлагаются изысканные шоколадные угощения Mövenpick и домашние сладости, такие как эклеры, пирожные, трюфели, шоколадное фондю и многое другое. В Москве такой шоколадный стол сервируют в ресторане Shagal, что на первом этаже отеля. Здесь также подают завтраки, а вечером можно зайти на ужин с авторскими блюдами от шеф-повара или бокал вина.


Стойка ресепшен перетекает в барную стойку. Буквально пара минут и мне вручают ключ от моего Deluxe Suite на 6-ом этаже. Это один из лучших номеров площадью почти 60 м2, великолепным панорамным видом и самым современным стильным дизайном.

В просторной гостиной расположен бар с кофе машиной (кстати платить надо только за алкоголь – всё остальное комплементарно), лаунж зона с удобной мягкой мебелью и большим телевизором, а также колонка с Алисой, чтобы включить свой любимый плейлист.

В спальне всё располагает к хорошему отдыху

В спальне всё располагает к хорошему отдыху: автоматические шторы с блэкаутом, мягкие звукопоглощающие ковры и роскошная комфортная кровать King size для качественного отдыха.


Отсюда же можно пройти в ванную с панорамным окном, просторной душевой и великолепным видом на Таганку. Приятно наблюдать за жизнью мегаполиса из такого уютного номера.



Mövenpick Moscow Taganskaya

Москва, ул. Земляной Вал, 70
Сайт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх