На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Рестораны-яхты «Чайка» и «Ласточка» приглашают на Масленицу

Специальное меню в главных «крылатых» ресторанах столицы воплощает традиции масленичной недели: ходить в гости, прощаться с зимой и делиться друг с другом теплом. А в средиземноморской обработке от итальянского шеф-повара Доменико Филиппоне Масленица превращается в настоящий гастрономический праздник, который можно позволить себе в любой день.

На борту «Чайки» и «Ласточки» гостей ждут ароматные пышные блины с классическими начинками – с красной икрой (680 р.) или слабосолёным лососем (680 р.).

Для тех, кому хочется необычных гастрономических сочетаний, есть блинчики «4 сыра» с трюфельным соусом (690 р.) и с уткой и соусом «Красное вино» (680 р.). А блины с творожным кремом и щедрой порцией лесных ягод станут отличным десертом (750 р.).

Блины на палубе, вид на любимый город и круизная атмосфера вечной сиесты – так может выглядеть современная формула праздника, который по-прежнему объединяет людей.

Специальное меню в главных «крылатых» ресторанах столицы стартует 8 марта.


Ресторан-яхта «Чайка»

Москва, Краснопресненская наб., 12А
Т. +7 495 777-87-88
Instagram

Ресторан-яхта «Ласточка»

Москва, Лужнецкая наб., 6, стр. 1
Т.+7 495 778-89-94
Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх