На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

11-13.06 Российский туристический форум «Путешествуй!» на ВДНХ

С 11 по 13 июня 2021 года на ВДНХ в Москве пройдет Российский туристический форум «Путешествуй!». Организатором выступит Фонд Росконгресс, соорганизаторами – Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ВДНХ, при поддержке Русского географического общества.

Российский туристический форум «Путешествуй!» – это мероприятие нового поколения, посвященное современной туристической индустрии во всем ее многообразии. Форум призван содействовать формированию новой российской экономики впечатлений на мировом уровне, оперативной и гибкой адаптации туристического рынка к запросам потребителей.

На Форуме будут презентованы туристические возможности российских регионов, а также выставка туристических маршрутов и курортов России

На площадке Форума будут презентованы туристические возможности российских регионов, от известных маршрутов до необычных форматов, набирающих популярность: автотуризм, караванинг, кемпинг, глэмпинг, гастрономические туры и экопоходы, образовательный, медицинский туризм, а также все необходимое для организации туристического бизнеса и повышения качества оказываемых туристических услуг.

Гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления известных трэвел-блогеров, а также выставка туристических маршрутов и курортов в России, оборудования для кемпингов и глэмпингов, тюнинг автомобилей для путешествий и караванинга, снаряжение для активного отдыха.


Подробнее ознакомится с информацией о мероприятии можно на официальном сайте Форума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх