На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Выставка «Кресло, стул, табурет в русском искусстве XVIII-XX веков» пройдет в Русском музее

На выставке «Кресло, стул, табурет в русском искусстве XVIII-XX веков» впервые будут представлены различные виды мебели — от скамей и сундуков до стульев и кресел современных мастеров, дополненные изображениями сидящих на них людей.

Кроме того, в состав экспозиции входит специальная интерактивная зона, в которой будут размещены работы современных дизайнеров. Гости смогут посидеть на авторских креслах и стульях.






Выставочный проект подготовлен при участии Музея художественного стекла ЦПКиО им. С.М. Кирова, Российской национальной библиотеки, СПГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербургской театральной библиотеки, Chairmuseum П. А. Ульянова, а также ряда коллекционеров – Сергея Бобовникова, Аллы Есипович-Рогинской,  Семена Михайловского и др.


Выставка «Кресло, стул, табурет в русском искусстве XVIII-XX веков»

18 августа—10 октября 2022

Русский музей

Мраморный дворец
Санкт-Петербург, ул.Миллионная, 5/1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх