На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Кролики подшофе, авангардные олени и нарядные динозавры в праздничной коллекции носков St.Friday Socks

По мере приближения Нового года производители авторской одежды переключаются на праздничную тематику. В стороне не осталась и марка носков St.Friday Socks, представив праздничную коллекцию и не ограничиваясь в своем творчестве только классическими узорами и обычными оленями.

Коллекция с рабочим названием «Новогодняя суета» появилась на прилавках в виде пятнадцати пар дизайнерских носков и нескольких открыток со злободневными манифестами, как по мотивам дизайнов носков, так и как самостоятельные высказывания. Цветовая палитра классическая — красная, синяя, черная и пряниковая.

Коллекция «Новогодняя суета» появилась на прилавках в виде пятнадцати пар дизайнерских носков и нескольких открыток со злободневными манифестами,

Кроме относительно нейтральных и ожидаемых новогодних узоров, фанатов St.Friday Socks ожидает буквальное воплощение выражения «Ёлочка гори», оммаж на работы Рене Магритта, пассивно-агрессивная лаконичность и праздничный уют.

Первая часть Новогодней коллекции коллекции включает в себя классические для праздника сюжеты — пары с имбирными пряниками, новогодним узорами, зимним пейзажем и детскими игрушками. Здесь же можно найти Деда мороза и всевозможные разновидности оленей, а также носок-открытку “Мечтая жги” с отсылкой на традицию сжигать бумажки с желаниямипод бой курантов и топить их в бокале шампанского.

Второй блок “Новогодней суеты” выделяется оригинальностью, привычной компании. Он изображает веселящихся лесных зверей, ребусы с горящими ёлками, фривольный каламбур про норку, сюрреалистических динозавров в свитерах и высказывание на тему «Вероломства образов» Рене Магритта.

Кролик — символ 2023 года по восточному календарю, поэтому носки с кроликами, конечно, оказались в новогодней коллекции.

У St.Friday Socks кролики веселятся с лисицами, прячатся в норки и подрабатывают курьерами, разнося подарки под ёлки.

Кроме того, бренд выпустил подарочные открытки, перекликающиеся с дизайном новой коллекции носков. Среди них — переосмысленные праздничные пожелания и авангардное изображение оленя.

Для коллекционеров и любителей дарить подарки, St.Friday Socks продумали дополнительные праздничные наборы носков и открыток, которые продаются со скидками до 30%. Такой набор — отличный новогодний подарок. Внутри — как дизайны из новой Новогодней коллекции, так и тематические хиты прошлых лет. Стоимость наборов стартует от 742 рублей за комплект из двух разных пар. Новогодняя коллекция представлена в специальном разделе на сайте бренда по адресу https://myfriday.ru/ny.

До 28 ноября на сайте St.Friday Socks прозодит Черная пятница со скидками до 60% на все товары из ассортимента бренда. На новогодние носки действуют скидки 40%, а на наборы 50% и 60%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх