На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

One&Only Royal Mirage приглашает исследовать живописные и тайные места курорта вместе с фотоаппаратом Leica

One&Only Royal Mirage в сотрудничестве с брендом фотоаппаратов Leica запускает новое предложение, в рамках которого любой желающий сможет отправиться в путешествие по неизведанным местам на территории курорта и запечатлеть самые яркие моменты своего отдыха на камеру.

У гостей появится возможность исследовать живописные сады общей площадью более 26 гектар, просторный частный пляж и арабскую архитектуру, захватив с собой культовый фотоаппарат Leica. Также гости получат подробный путеводитель по наиболее фотогеничным местам курорта, его достопримечательностям и локациям с самыми лучшими видами на закат.

Эксклюзивно доступное для гостей, останавливающихся в люксах на территории комплекса Residence & Spa от трех и более ночей, специальное предложение Love Through The Lens включает в себя гастрономические элементы мирового уровня, отсылающие к традициям и культурному наследию Аравии и предоставляющие максимум возможностей для создания снимков.

Гостям предлагается насладиться завтраком на свежем воздухе в ресторане Dining Room (который работает только для гостей комплекса Residence & Spa), испытать на себе эффект от фирменного ритуала Oriental Hammam Ritual в отмеченном наградами спа-центре One&Only Spa, а также поужинать в культовом ресторане марокканской кухни Tagine.

Команда One&Only Royal Mirage даст профессиональные рекомендации по использованию камеры для создания лучших кадров, а также посоветует, где найти самые живописные места на территории курорта. Желающие отточить свои навыки фотосъемки смогут пройти индивидуальный двухчасовой мастер-класс по фотографии в фирменном магазине Leica, расположенном в торговом центре Dubai Mall.

One&Only Royal Mirage, воссоздающий великолепие и роскошь арабского дворца, представляет собой утопающий в зелени и спрятанный от суеты города оазис спокойствия и уединения. Три отдельных зоны курорта The Palace, Arabian Court и Residence & Spa воплощают в жизнь мифы старой Аравии через свою архитектуру и дизайн, где композиция из замысловатых арок, куполов и башен сменяется внутренними двориками и густыми зелеными лужайками.

Элементы дизайна с использованием орнамента Арабеска, безупречная симметрия и завораживающие детали призваны вдохновлять гостей на каждом шагу, пока они будут исследовать скрытые уголки этого легендарного курорта через объектив фотоаппарата Leica.

Специальное предложение Love Through The Lens включает:

  • 3 ночи проживания в люксе на территории комплекса Residence & Spa
  • Фотоаппарат Leica C
  • Ежедневный завтрак на свежем воздухе на двоих в ресторане Dining Room
  • Ежедневный послеобеденный чай на двоих в Library
  • Спа-ритуал Oriental Hammam Ritual для двоих
  • Ужин в ресторане Tagine на двоих
  • Кальян в Courtyards для двух человек

Специальное предложение Love Through The Lens доступно для бронирования до 30 мая 2021 года.
От 3,850 +++ дирхам за ночь

Получить дополнительную информацию и забронировать проживание можно на сайте oneandonlyresorts.com или по телефону +971 4 399 9999.


One&Only Royal Mirage

King Salman Bin Abdulaziz Al Saud St — Dubai Marina — Dubai

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх