На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Панорамный ресторан Sky&Garden приглашает на “Happy Valentine’s week”

В панорамном ресторане на крыше семейного отеля “Garden Street”, расположенного в историческом центре Петербурга, самый романтический праздник в году решили отмечать целую неделю — с 10 по 17 февраля.

Шеф-повар Владимир Довалго, известный по легендарным проектам “Парк Джузеппе” и Vincent, подготовил романтический сет с четким акцентом на морепродукты.Каждое блюдо сета посвящено стадиям развития отношений: знакомство, симпатия, страсть, любовь.




На десерт шеф-кондитер Оксана Навальная, призер “Золотой Кулины 2018”, порадует гостей ресторана очередным шедевром — малиновым муссом с карамелизированным дутым рисом и сублимированной малиной в шоколадном велюре, который игриво разлетается от легкого удара золотым молоточком.

А на аперитив шеф-бармен ресторана Артем Чернышов предложит влюбленным коктейль “Love Potion” на основе красного игристого вина из сорта винограда Изабелла, с добавлением голубики и приятным ароматом васильков и черемухи. Стоимость романтического сета на двоих — 7000 руб.

Вечером 14 февраля каждая пара получит подарок, главным из которых является номер в отеле “Garden Street»

Вечером 14 февраля создать правильное настроение поможет приятная скрипичная музыка в исполнении Инги Наместниковой. Весь вечер в зале будет работать профессиональный художник, который будет рисовать скетч-портреты в подарок всем гостям. Чтобы этот день запомнился надолго каждый желающий может сфотографироваться в романтичной фотозоне. Также в этот вечер каждая пара получит подарок, главным из которых является номер в отеле “Garden Street».

Ресторан является полным отражаем своего названия — небо и сад: в интерьере преобладают зеленые тона, много живых растений и огромные панорамные окна, создающие ощущение полета над городской суетой. Все здесь дышит легкостью, непринужденностью и уютом. После ужина рекомендуем выйти на смотровую площадку с бокалом игристого и полюбоваться уникальной панорамой исторического центра Петербурга.


Ресторан Sky&Garden

Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 9A, 7 этаж
+7(812) 670-01-54; +7(921) 762-01-54
sgrest.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх