На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Новый психологический триллер Калья Рид «Разгадка»

Пронзительный захватывающий роман Кальи Рид «Разгадка» – настоящее удовольствие для любителей остросюжетной и психологической прозы. Главный герой, которому нельзя доверять, эмоциональное напряжение, захватывающее повествование – эта книга из тех особенных, что читаются на одном дыхании и оставляют после себя желание потребовать у автора продолжения.

Сюжет

Полгода назад Наоми Кэррадайн была счастлива, но что-то страшное произошло, и с тех пор Наоми совершенно другая. Все твердят ей, что она сошла с ума. Что ж, вероятно, это так, раз уже целый месяц она находится в психбольнице. Проблема в том, что, находясь между сном и явью, напичканная таблетками, она плохо помнит то, что произошло. Чтобы изменить реальность, Наоми планирует сбежать в свои смутные воспоминания. Девушка твердо уверена – она не больна. Все вокруг ей врут, она обязана докопаться до правды и выйти на свободу из института психологического здоровья, ставшего для нее тюрьмой.

«Вчера ко мне приходил Лахлан. Он поцеловал меня и сказал, что я теряю рассудок. А несколько часов спустя я вспомнила о Максе. Его голос звучал в моей голове, он повторял, что я вовсе не сумасшедшая и мне нужна помощь. Пару минут назад я решила сбежать из реальности – лишь бы разгадать, что со мной случилось в прошлом. Я не больна. Я знаю, что мои смутные воспоминания – правда. И я знаю, как их вернуть. Скажи, любовь моя… ты мне веришь?»

Бонус: каждый читатель в подарок к роману от издательства Inspiria получает аудиокнигу, обои для скачивания и плейлист. Дополнительные материалы подчеркнут атмосферу необыкновенной истории, добавив ей яркости и удивительной полноты.


eksmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх