На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Благотворительный день Terminal Foodhall Vnukovo x Футболка дарит жизнь

18 марта Terminal Foodhall Vnukovo совместно с благотворительным фондом «Футболка дарит жизнь» организует специальное мероприятие «Герои нашего времени» при участии Олимпийских чемпионов — часть собранных средств будет направлена на поддержку детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Главными героями события станут не только подопечные фонда, но и спортсмены, которые неоднократно представляли нашу страну на самых престижных мировых спортивных соревнованиях, в том числе Олимпийских играх. Вместе с Terminal Foodhall Vnukovo они примут участие в мастер-классах для детей, а также проведут public talk о важности внутренних ресурсов человека в достижении целей. В этот день спортсмены лично встанут за кассы фудхолла и примут участие в продаже блюд от корнеров — часть выручки будет направлена в фонд «Футболка дарит жизнь».

Поддержат детей в их воле к победе Олимпийские чемпионки по теннису Екатерина Макарова и Елена Веснина, спортивный комментатор Павел Занозин, киберспортсмен Роберт Фахретдинов, Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова, чемпионка мира по акробатике Юлия Костюшкина и другие.

Фонд «Футболка дарит жизнь» объединяет чемпионов и детей, которые несмотря ни на что продолжают идти за своей мечтой. С 2015 года фонд исполняет спортивные мечты ребят, находящихся на лечении, в трудной жизненной ситуации или воспитывающихся в детских домах. Профессиональные спортсмены, добившиеся высот в мировом спорте, как никто другой знают, насколько важно верить в себя и никогда не сдаваться. Они общаются с подопечными фонда и транслируют свои принципы детям: «Все возможно и обязательно получится, а мечты сбываются».

Помочь мечтам исполниться может каждый, кто присоединится к мероприятию в Terminal Foodhall Vnukovo 18 марта, ведь приобретая любимые позиции от корнеров фудхолла можно сделать вклад в развитие фонда. Гастрономическое пространство расположилось на территории Vnukovo Outlet, всего в 8 км. от МКАД по Киевскому шоссе. На территории 2000 кв. м. гостей ждет 15 разнообразных концепций —  самые колоритные кулинарные традиции мира.

Начало мероприятия: 15.00

Вход свободный


Terminal Foodhall.Vnukovo

Адрес: деревня Лапшинка, 30\1В

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх