На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Ресторан «Наша дача» - пляж, море и вкус из детства

Ресторан «Наша дача» расположился на побережье Финского залива. Рядом пляж и море, а до города всего 40 минут езды по живописной Нижней трассе. Основные залы ресторана находятся в деревянном доме в стиле терийокских дач вблиз старинного дома фрейлины Вырубовой, приближенной императрицы Александры Федоровны, большая терраса и беседки скрасят визит тем, кто любит свежий воздух и переменчивую петербургскую погоду.

Когда попадаешь сюда, то сразу вспоминаешь детство и дачу, что располагалась неподалеку от этих мест. Дюны, сосны, насыщенный воздух и ветер с залива. А еще детские воспоминания хранят вкусы бабушкиных блюд, и в «Нашей даче» они как раз такие — из беззаботного детства, когда можно гулять до поздней ночи, а на веранде тебя всегда ждет ароматная малина или клубника с кружкой натурального молока.




Если разместитесь на закрытой веранде, то вас ждет настоящий северный дзен — вид на пляж и Финский залив. Ну, а из обширного меню выбирайте знакомые с детства блюда: холодную треску под маринадом, форшмак с хлебом и яблоком, судака по-польски, палтуса и медовик на сладкое.

Из обширного меню выбирайте знакомые с детства блюда


«Наша дача»

Санкт-Петербург, Приморское ш., 448
Т.+7 (812) 640-16-16
ginza.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх