На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Молодость, музыка и рок-н-ролл в новом баре «Репетиция»

Сергей Гаспаров основатель и идеолог Gask Bro group и проектов: HACHIKO, Prscco Bar, “Курорт”, “Моряк и чайка”, “Культ Туризм”, PARKA, открыл на Новослободской еще один бар – студенческое пространство «Репетиция».

«Репетиция» – пространство про молодость, музыку, легкость бытия и свободу самовыражения, место для всех, кто верит, что рок-н-ролл жив, панк не умрет, а лучше кружки свежего пива может быть только кружка пива и хорошая закуска. В «Репетиции» есть и то, и другое: полтора десятка самых разных сортов пива сопровождаются закусками со всего света – от чизбургера, корн догов и куриных крыльев до кесадильи, пельменей и шаурмы.

Но от других пивных баров «Репетицию» отличает не только гранжевый интерьер с разномастной мебелью, винтажными коврами, оригинальными постерами и граффити, напоминающий разом и Фабрику Энди Уорхолла и Лондон времен Sex Pistols и бессмертные питерские подворотни, но и непередаваемая творческая атмосфера, которую здесь тщательно создают и взращивают.

«Репетиция» представляет, по сути, новый и уникальный формат бара, который предоставляет бесплатную репетиционную базу для начинающих групп, стендаперов, поэтов и всех творческих личностей, которые хотят быть услышанными.

Сергей Гаспаров, основатель и идеолог Gask Bro group

«Миссия этого проекта – дать молодым талантам возможность реализовать свой потенциал и проявить себя, выступая перед живой аудиторией. В баре будут проводиться выступления музыкальных коллективов, юмористические и поэтические вечера, открытые микрофоны и так далее. А самые талантливые получат возможность выступления на 24 других площадках Gask Bro group, приглашения на фестивали и даже денежные поощрения»

Оставить заявки на репетиции, выступления и организацию мероприятий можно в телегам-канале @repeticia_place.


«Репетиция»

Москва, м. Менделеевская, ул.Новослободская, д.18
+7 (916) 367-35-20
часы работы: пн – вс с 12:00 до 0:00, пт-сб с 12:00 до 05:00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх