На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

BVLGARI открыл поп-ап бутик в Сочи

Сегодня в Сочи открылся поп-ап BVLGARI х Sublime by Bosco.  В знаменитых галереях «Bosco» у Морвокзала появилось элегантное пространство в фирменных золотисто-оранжево-шафрановых тонах. Сезон пройдет истинно по-итальянски для всего побережья.

Как известно, бутики BVLGARI в современном эфемерном формате на время возникают («pop up» — на англ.) в самых знаковых центрах мирового шоппинга. Празднуя многолетнее сотрудничество с Bosco, нынешняя концепция «Лето в Италии» как нельзя будет органично представлена на российском морском курорте, что и подчеркивают буквы у порога, игриво складывающиеся в название SOCHI.

BVLGARI – это, конечно, всегда Рим. Его архитектура – неиссякаемый источник вдохновения для ювелирного дома. Прежде всего, Пантеон — символ Вечного города вот уже больше двух тысяч лет.

Заимствованный у него напольный узор из чередующихся кругов и квадратов стал связующим мотивом в интерьерах бутиков BVLGARI. Как и другой код Пантеона — восьмиконечная звезда, украшающая порог главного бутика на Via dei Condotti. Этот универсальный знак гармонии и космического порядка, согласно легенде, также гласит: «Roma Caput Mundi» — «Все дороги ведут в Рим».


Тихий прохладный зал в галерее бутиков Bosco di Ciliegi кинематографично переходит в залитую солнцем террасу-лаунж с видом на море и набережную, располагая к dolce vita и dolce farniente.  Подхватив это итальянское настроение, гости едва ли станут спешить, скорее вальяжно устроившись в креслах, будут получать удовольствие от выбора. Он сопоставим с предлагаемым флагманскими бутиками BVLGARI. Serpenti, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari … — здесь присутствуют главные знаковые коллекции ювелирных украшений, часов и аксессуаров, включая последние новинки.


Более того, впервые в Сочи предлагается эксклюзив BVLGARI, им станет предмет особого ожидания поклонниц бренда — лимитированная круизная коллекция аксессуаров Bvlgari Resort.

И это только начало. Впереди интересная программа вплоть до Нового года.  Вас приглашают совершить путешествие в завораживающий и такой итальянский мир BVLGARI.

Поп-ап пространство Bvlgari в Bosco в Сочи открыто до 31 декабря 2021 г.


BVLGARI х Sublime by Bosco

Cочи, ул. Войкова, 1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх