На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

14.05 В Subzero Moscow гастроли культового Bar 812 из Петербурга

14 мая, в пятницу, два главных бармена из культового петербургского проекта Bar 812 приедут с гастролями в проект Subzero Moscow. Начиная с 21:00, они будут готовить свои легендарные коктейли, которые так любят в их родном городе. Гостям будут предложены авторские миксы на любимом ROKU GIN, а также огненные шоты. Часть коктейлей продолжат подавать все выходные как в ресторане наверху, так и в нижнем изакая-баре, а один из напитков даже обещают ввести в основную барную карту Subzero в Москве и в Санкт-Петербурге.

14 мая изакая-бар Subzero откроет свои двери с 23:00 до 3:00. Там пройдет атмосферная вечеринка от бара 812 с участием диджея Марата Кортеза.

Bar 812 — по-настоящему культовый петербургский проект. Уже 12 лет команда барменов 812 создает уникальные авторские коктейли, которые не перестают приятно удивлять гостей. Это любимое место многих артистов и деятелей искусства, которое заслуженно носит звание лучшего бара города.


Subzero Moscow

Москва, ул. Петровка, 30/7
Т.+7 (495) 922-64-38
subzerosushi.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх