На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Феликс Михайлов создал новый театральный жанр в «Драйв Шоу»

Сегодня мало кто вспоминает о таком культурном феномене как «площадной театр». Различные народные театральные представления — мистерия, фарс, комедия дель арте и скоморохи, проходившие под открытым небом, во многом заложили основу для современного театра и зрелищного искусства. Площадной театр был ярким, насыщенным музыкальными номерами, сатирой и буффонадой.

В русской традиции существовали скоморохи — средневековые актёры, бывшие одновременно певцами, плясунами, музыкантами и авторами большинства исполнявшихся ими словесно-музыкальных и драматических произведений. Выступая на улицах и площадях, они непосредственно общались со зрителями, вовлекали их в свою игру.

Совместный проект «Ленинград Центра» и «Игора Драйв» – «Драйв Шоу», это современный вариант «площадного театра»

Совместный проект «Ленинград Центра» и «Игора Драйв» – «Драйв Шоу» от режиссер-постановщика Феликса Михайлова — это современный вариант «площадного театра», где сохранены лучшие законы жанра.

Шоу «Семеро смелых. Хроники любовных происшествий» вовлекает зрителя с первого номера. Акробатические трюки сменяют музыкальные выступления, а действие на сцене дополняют сюжеты, происходящие прямо в «зрительном зале» автомобильного театра.

Шоу проходит на одном дыхании. К его финалу гости выходят из своих автомобилей, аплодируют артистам и двигаются в такт музыкальным номерам.

Каждая история шоу решена в своем жанре – мюзикл, кино, цирк, уличный театр с элементами экстремальных видов спорта. От масштаба постановки захватывает дух. Шоу — высочайшего технического уровня, уникального вкуса и зрелищности. Браво!

Автор: Станислав Смирнов


Купить билеты на «Драйв Шоу»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх