На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

"В твоей природе": Капсульная коллекция Lamoda х Baon

Lamoda с прошлого года начала активно создавать различные модные коллаборации с брендами одежды и аксессуаров: ECCO, Снежная Королева, I AM STUDIO. В этом марте онлайн-платформа объединилась с брендом BAON и создала капсульную коллекцию, вдохновленную природой, летом, свободой.

Лимитированная коллекция BAON x Lamoda — это высказывание на тему популярных трендов. Команды собрали ключевые направления дизайнерских коллекций: минимализм, эргономичность, а также нестандартный дизайн.

Основные цвета коллекции – это микс спокойных оттенков: белого, бежевого и черного. Стиль в одежде прослеживаешься максимально свободный, этот эффект создается за счет большого количества используемого материала и драпировок, многослойности, струящихся натуральных тканей и шнуровки.

В капсуле присутствуют женские и мужские модели, выполненные из комфортных тканей

В капсуле присутствуют женские и мужские модели, выполненные из комфортных тканей – дышащий лен, премиальные хлопок с эластаном, пластичная вискоза с легким сатиновым блеском. Струящиеся ткани, свободные посадки oversize, женственные и необычные рукава и дизайнерские элементы в виде шнуровок на блузках и платьях, брутальные лаконичные жакеты – именно это придает коллекции благородство и стиль, а также вневременность. Каждый раз вещи можно стилизовать по-новому, что позволит создать универсальный модный гардероб.

При создании фотографий для данной капсулы были также задействованы новые технологии. Команды создали органический digital art – камни, как дополнительные визуальные элементы разработаны при помощи искусственного интеллекта, именно они еще раз подчеркивают натуральность тканей. Помимо этого команды придумали некий манифест-метафору, выраженный в виде принта с глазом, как посыл человеку заглянуть внутрь себя, своей природы и найти личную идентичность. Загляните в себя с образами из лимитированной коллекции Lamoda x BAON!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх