На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Encore Fitness откроется на Васильевском острове

Сеть премиальных клубов Encore Fitness запустит осенью 2021 года новый проект в самом сердце Васильевского острова. 

Современное пространство площадью 3 300 кв. м расположилось на 4-х этажах клубного дома «Loft na Srednem».

«Мы добавили на карту новую точку притяжения жителей Санкт-Петербурга, где понятия fitness и lifestyle тесно переплетаются. Проект не только меняет привычное представление о фитнесе, но и открывает дверь в удивительный мир комфорта и релаксации. Клуб международного уровня станет вдохновением и местом силы для Северной столицы» – Ирина Кутьина, CEO Encore Fitness.

Encore Васильевский – это настоящий оазис осознанного отношения к своему здоровью, где тренировки не только принесут эффект, но и удовольствие. Интерьер нового проекта выполнен в стиле hi-tech, создавая стильную монохромную композицию. Футуристичный дизайн от архитектурного бюро Александра Паркина отличается выигрышным акцентом на сложной геометрии форм, обилии отражающих поверхностей и осветительных девайсов. Функциональность и инновационность в декоре поддерживаются стеклянными и металлическими конструкциями в монохромной палитре, а таже большим количеством технологичных аксессуаров.

Encore Васильевский – это настоящий оазис осознанного отношения к своему здоровью

Панорамные окна и оригинальная система подсветки превращают пространство в настоящее произведение искусства, виртуозно меняя акценты в дневное и вечернее время.

Одной из самых притягивающих зон клуба станет роскошный 25-метровый бассейн с водопадом, гидро- и аэромассажем. Здесь высокие потолки создадут ощущение лёгкости и невесомости, а безмятежная атмосфера в просторной лаундж-зоне позволит по-настоящему расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Изюминкой пространства станет термальный комплекс, где специалисты собрали самые разнообразные пространства для парения и релаксации. Вы сможете укрепить здоровье в восстанавливающем паре хаммама, закалиться при помощи дорожки Кнайпа или ледяного фонтана, заглянуть в финскую сауну или соляную комнату. Выходные, проведённые в термах, — уникальная возможность быстро перезагрузиться, не покидая большого города.

Количество и качество фитнес-предложений также приятно удивят жителей Санкт-Петербурга. Тренажёрный зал будет оснащён последней линейкой тренажёров Hammer Strength и Life Fitness, а зона функционального тренинга — интерактивным инновационным оборудованием для авторских программ Booty Circuit, Work it Circuit и HIIT, которые позволяют качественно проработать все группы мышц. В кардиозоне каждый тренажёр будет распознавать вас по персональным браслетам, запуская программу, подготовленную инструктором, и отображать на экранах показатели тренировки с помощью датчиков Myzone.

Те, кто любит хорошую компанию, точно смогут подобрать себе по душе тренировки в студии групповых программ. Здесь будут представлены более 60 направлений, начиная с Barre Workout у балетного станка и заканчивая Butt Workout с мощным комплексом упражнений на ягодичные мышцы. Обрести гармонию души и тела вы сможете в студии баланса, которая станет идеальным местом для традиционных практик йоги и современных тренировок Mind&Body. А раскрыть все возможности вашего тела поможет камерная студия пилатеса с профессиональными тренажёрами Reformer — индивидуальные тренировки или занятия в мини-группах трансформируют ваше тело в лучшую сторону и подарят душевное равновесие.

Для комплексной заботы о красоте и здоровье всего тела свои двери откроет также многофункциональный комплекс Encore Spa. Пространство порадует разнообразной массажной картой и обёртываниями, аппаратной косметологией и эффективными процедурами по коррекции фигуры, маникюром и стильными укладками. В течение дня вас всегда приятно удивят вкусным ланчем или ароматной чашкой чая в Encore Cafe, меню которого основывается на концепции здорового и сбалансированного питания. Команда профессионалов разрабатывает все блюда, ориентируясь на последние тенденции, рекомендации специалистов и нутрициологов клуба.

https://www.encorefitness.ru/clubs/encore_vasilevskiy/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх