AntennaDaily

31 подписчик
Пустить туда российский Потребнадзор и через полгода от этой культуры уличной еды останутся только воспоминания. У всех российских "надзоров" в основе лежит "инструкция", а не здравый смысл и человек.Культура уличной еды в Сингапуре
Интересно, в 60 годы прошлого столетия, жил на 10 Красноармейской. Места знакомые. Но там сейчас другие здания в90 е настроили.История легендарных Красноармейских улиц Петербурга
на любителяФото репортаж Present Is Perfect
"Стоимость Sonos Arc в России составляет 80 990 рублей." - польза сомнительна, а этих денег хватит на вполне хорошую акустику.Иммерсивный домашний кинотеатр с Sonos и саундбаром Sonos Arc
любителям данных жанров будет там интересно03.09 В K-30 на концерте ALL IN FAM выступят All In Orchestra, Iyulina, Тося Чайкина
Совершенно верно! Небезгрешен даже летописец Нестор. К правдивости его писаний тоже есть претензии. Но спросить с него нельзя, а с этого - сам Б-г велел.Вышел новый роман Бориса Акунина «Мiр и война».
Карамзин тоже небезгрешен.Вышел новый роман Бориса Акунина «Мiр и война».
...из говнаВышел новый роман Бориса Акунина «Мiр и война».
Где-то прочитал, что изучать историю по книгам Акунина - дальше что-то неприличное, даже повторить не могу. Явно не Карамзин.Вышел новый роман Бориса Акунина «Мiр и война».
В Петербурге каждые выходные проходят концерты.29.08 Record Birthday Rave
это вряд ли. у нас вот рок-фест запретили недавно29.08 Record Birthday Rave
очень крутое мероприятие будет, судя по анонсу и фото28.08 Odyssey Festival: Fallout Renaissance в Музее Стрит-арта
севкабель?22.08 Ночь любви 2020 Севкабель Порт
А Москва уже что, стала частью англии или америки?В Москве открылся самый большой Eat Market
Прикольно! А сейчас бы написали Krasnaya Strela.История легендарной "Красной стрелы"
Спасибо.Маршрут мечты: road trip на юг Франции
найду как нибудь, погляжуKREC вместе со Спортивной Федерацией бокса Санкт-Петербурга сняли клип
думал клип, а там фиг ((((KREC вместе со Спортивной Федерацией бокса Санкт-Петербурга сняли клип
Загружается...

Картина дня

наверх