На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Коктейли вселенных Хаяо Миядзаки в рамен-баре RA'MEN

В RA’MEN на Цветном бульваре волшебное пополнение. Коктейли вселенной Хаяо Миядзаки, вдохновлённые персонажами знаменитого мастера анимэ и созданные по мотивам самых любимых историй Миядзаки!

В новом меню – ёкай-напитки, придуманные, по утверждению барменов RA’MEN, в волшебных онсэнах Юбабы. Как и все ёкай-персонажи анимэ, обладающие сверхъестественными способностями, коктейли Хаяо наделены умением маскировки и перевоплощения.

Так в некоторых напитках от цвета не оставили и следа – коктейли обесцвечены. Например, Calcifer-Cola (550 р.) с виски, настоянным на иван-чае, кока-колой и мармеладками. Или улетный охотник на воздушных пиратов Porco Rosso Paloma (520 р.) с текилой и лактоферментированным грейпфрутом, украшенный цитрусовой пудрой.

Твист на кровавую Мэри с водкой и томатной водой Mononoke-Mary (520 р.), вдохновленный воином-принцессой Мононоке, в баре меняет свою структуру и традиционный облик. А Kiki Love Punch (520 р.) влюбляет в себя карамельным вкусом и сливочной текстурой: здесь милквошинг из водки и клубники с топленым молоком.

Специально для летней веранды в баре придумали и легкие вариации комфорт-дринков на японском джине Roku. Газированный коктейль с русскими корнями Yubaba-Yaga (550 р.) на березовом соке с базиликом и мятой. Hayao-martini (550 р.) с хересом, ангостурой и банановой водой. И коктейльное воплощение знаменитого безликого Каонаси – Bazilikiy Kaonasi (520 р.) с красным базиликом.


RA’MEN

Москва, Цветной бульвар, 21с7
Т.+7(985)550-81-52
Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх