На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Великое наследие итальянской культурной столицы Пармы стало доступно онлайн

Несмотря на закрытие многих музеев, исторических зданий, архивов, театров и других объектов культуры, гости со всего мира могут прикоснуться к наследию Пармы благодаря современным технологиям. На сайте parma 2020.it и в бесплатном мобильном приложении App Parma 2020+21 все желающие могут совершить виртуальный тур по историческим и культурным достопримечательностям города в сопровождении профессиональных гидов.

Экскурсии проходят на итальянском языке (с английскими субтитрами) в формате иммерсивного видео 360°, благодаря которому создается эффект присутствия и возможность осмотреть помещение с разных ракурсов.

Также в рамках проекта создано несколько эксклюзивных онлайн-выставок – их можно посетить на сайте parma 2020.it и в приложении App Parma 2020+21 с помощью Parma Card, которая до 30 июня доступна по символической цене в 5 евро. Карточка дает безлимитный доступ к 8 выставкам (также на итальянском языке с английскими или французскими субтитрами), бесплатный проезд на городском общественном транспорте и прокат велосипедов. Купить ее можно на сайте parma2020.it.


Расписание выставок и других онлайн мероприятий доступно по ссылке parma2020.it/en/events/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх