На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают темп модным сезонам, осень представляет собой особое время для размышлений. Новая коллекция Dior — отдает дань уважения Парижу и Нью-Йорку, этому увлекательному диалогу между двумя столицами стилей, воспетому в автобиографии Кристиана Диора, и подчеркнутому Марией Грацией Кьюри.

Мостом, соединяющим обе культуры, и музой коллекции — является Марлен Дитрих, харизматичная и противоречивая актриса, связанная с Диором в жизни и на экране. Креативный директор черпал у нее вдохновение для создания коллекции, сочетающей образ Dior с культовой внешностью дивы и ее очарованием. Изысканные силуэты покорили Бруклинский музей —место, где проходил показ. Элегантные легкие платья, вышивка, широкие брюки и юбки-карандаши ниже колена, стали хитами новой коллекции.















































































 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх