На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Десерт исполняющий желания, в новом меню от Сплетни бар и Анны Асти

Теперь аромат можно не только почувствовать или попробовать на вкус, но еще и увидеть. Сплетни бар и проект Molecule подготовили для жителей Петербурга коллаборацию, о которой точно будут говорить все — новое десертное меню с wow-подачей. Это значит, что подружкам больше не придется ждать пока вы сфотографируете свой десерт, потому что они будут заняты тем же.

«Мы хотим удивить гостей не только сочетанием вкуса и аромата, а еще и визуалом. Например, парфюм Sunset Hour от Goldfield & Banks вдохновил нас на создание десерта в виде кокосовой свечи, которую гости могут задуть и загадать желание. Назвали его в честь нового трека Anna Asti «Верю в тебя». Так мы хотим напомнить гостям, что все их мечты осуществимы», — поделилась соучредитель проекта Яна Локотош.

Другие блюда коллаборации удивляют не меньше. Любители начинать свой день с бокальчика игристого найдут для себя в меню десерт «Для блеска глаз», вдохновленный Pink me up от ATELIER DES ORS.

«Поцелуй под деревом», повторяющий аромат The Oud Affair от Vilhelm Parfumerie, — вишневый брауни в виде настоящего дерева с листвой из облака сладкой ваты.

Для тех, кто любит погорячее, в «Сплетнях» предложат миндальный тарт с грушей sous-vide вдохновленный Pear Inc., от Juliette has a Gun. Подача с огоньком происходит прямо на глазах у гостей.

Совершить гастрономическое открытие и попробовать один из десертов можно будет с 28 апреля и до конца мая. В подарок к каждому заказу гости получат миниатюру авторского аромата и VIP-карточку на скидку от проекта Molecule.


Бар «Сплетни»

Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2
+7 (812) 564-76-72
spletni.bar

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх