На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

72 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

На Покровке откроется новый ресторан «Fish Культура»

Императорские устрицы, мурманские ежи, а еще  деликатесные крабы, икра, гребешки по чуть ли не лучшим ценам в городе — второй ресторан «Fish Культура» откроется в августе 2022 года на Покровке.

Первый «Fish Культура» на Новом Арбате, открытый 8 августа 2021 года, задал новый курс развития столичных морских ресторанов. Основа концепции — 10 самых востребованных морепродуктов, приготовленные интересно и витиевато, плюс дерзкие цены на устрицы и морские ежи. Результат выдающийся — бронирование столиков на две недели вперед, любовь гостей и профессиональное признание проекта — Серебряная Пальмовая Ветвь ресторанного бизнеса тому подтверждение.

Площадку для второго проекта искали долго и скрупулёзно. Наконец, идеальная локация найдена, и ремонт уже начался. Известно, что во второй «Fish Культуре» будет 70 посадочных мест, оформление интерьера продолжит стиль первого ресторана. Меню, по-прежнему, сложное и интересное, разрабатывает бренд-шеф Илья Черкашин.


«Fish Культура»

Москва, ул. Покровка, 21-23/25с1
+7-(495)-005-38-88
fishkultura.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх