На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Два ресторана швейцарского курорта Андерматт получили звезды Мишлен

Награды были удостоены ресторан японской кухни The Japanese by The Chedi Andermatt и ресторан швейцарской кухни Gütsch by Markus Neff. Оба ресторана расположены на высоте 2 344 м. Помимо изысканных блюд их гости могут насладиться прекрасными видами на горные перевалы Сен-Готард, Оберальп и долину Урсерн, которые открываются из окон.

The Japanese by The Chedi Andermatt помимо традиционных суши и темпуры предлагает своим гостям блюда, приготовленные и поданные в соответствии с японскими кулинарными традициями: в традиционном боксе «бэнто» в стиле shidashi bentō, в стиле omakase, предполагающим выбор блюд лично шеф-поваром, или в стиле kaiseki со сменой блюд высокой кухни. Руководит рестораном шеф-повар Дитмар Сойер, в 2017 году уже получивший звезду Мишлен для первого ресторана The Japanese.

Gütsch by Markus Neff – ресторан, предлагающий своим гостям блюда швейцарской кухни, приготовленные из местных продуктов. Шеф-повар ресторана Маркус Нефф и его команда сосредоточены традиционных блюдах в авторской подаче.

Швейцарский круглогодичный курорт Андерматт расположен в 2 часах езды от Цюриха в центре Швейцарских Альп. Зимой его посещают ради большой и современной Ski-арены и лучшего фрирайда в Альпах, а летом здесь можно поиграть в гольф на высокогорном поле или отправиться в автопутешествие по горным трассам.

Андерматт считается одним из лучших курортов для гурманов в Швейцарии – 3 ресторана курорта удостоены звезд Мишлен.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх