На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

Почему букет цветов – универсальный подарок?

Не зная, что подарить девушке на праздник, годовщину или любое другое событие, независимо от масштаба, можно преподнести красивый букет. Это универсальный подарок, который нередко актуален не только для женщин. Цветы также можно презентовать мужчине, учитывая повод, возраст, сферу деятельности получателя. Живые растения всегда привлекают свежим ароматом, нежностью, яркими красками, поэтому всегда могут улучшить настроение, впечатлить и подарить незабываемые эмоции. В интернет-магазине «АртФлора» специалисты помогут подобрать цветочный сюрприз, который несомненно запомнится получателю.

Актуальность флористического презента

Даже небольшой букетик цветов способен подарить праздничное настроение и положительные эмоции. Это отличный способ проявить внимание к близкому человеку, деловому партнеру и малознакомым людям, которым часто по причине незнания вкусов и предпочтений вы не знаете, что дарить.

Розы, альстромерии, тюльпаны и прочие растения станут хорошим вариантом на любой случай. Флористическая композиция может быть основным презентом или дополнением к другому подарку. Букеты на подарок являются наиболее актуальными по таким поводам:

  • день рождения, на который презент подбирают с учетом возраста именинника, его пола, близости отношений;

  • свадьба, на которой молодоженам лучше выбирать бутоны светлых цветов, символизирующие любовь, нежность;

  • укрепление бизнес-партнерства, при котором букеты выражают расположение и готовность к сотрудничеству;

  • знак благодарности;

  • появление малыша на свет.

Цветочный сюрприз также можно приобрести для больного человека, пожелав скорейшего выздоровления и подбодрив подобным образом. Свежие соцветия позволят проявить чувства к получателю, которые не всегда удается выразить словами.

Рекомендации при выборе

Несмотря на то, что цветы – подарок на любой случай, чтобы сюрприз точно пришелся по вкусу, требуется учитывать некоторые рекомендации при подборе:

  • Выбирайте композицию, ориентируясь на возраст и вкус адресата. Если презент предназначается для малознакомого человека, лучше отдавать предпочтение универсальным, нейтральным растениям с неярко выраженным ароматом.

  • Обращайте внимание на цветовую гамму. Каждый оттенок бутона имеет определенное значение. Сиреневые и фиолетовые соцветия подчеркнут деловые отношения, честность и открытость. Розовые, белые символизируют нежность, возвышенность чувств, уважение. Красные бутоны способны выразить страсть, обозначить родственные узы.

  • Оцените свежесть и внешний вид. Делая, к примеру, предложение руки и сердца, презентовать букет с увядшими бутонами – не лучшая идея.

Подобрать подходящий вариант можно в компании «АртФлора», где представлен широкий ассортимент флористической продукции. На выбор есть розы Кения, тюльпаны нежных и более насыщенных тонов, герберы, хризантемы и многие другие разновидности. Флористы помогут составить наиболее удачную композицию, которая доставит незабываемые эмоции получателю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх