На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Виноградова (Маркова)
    Одна и та же модель в разных цветах. Больше похоже на фотосессию.Цвет и нежность –...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Кругом айзерыНовый ресторан Эм...
  • катя Подвойская (-)
    этому мастеру в психушке место, а не кафе разрисовывать всякой херн.......... Это он что так видит русский мир???????...На улице Белинско...

Отель Vakkaru Maldives открывает новую резиденцию

Отель Vakkaru Maldives расширяет свою коллекцию роскошных пляжных вилл, дополнив ее новой категорией Beach Pool Residence. Доступная для бронирования с 1-го декабря 2023 года, резиденция представлена в вариантах с тремя или четырьмя спальнями, обеспечивая как возможность уединения, так и пространство для совместного времяпрепровождения, что делает ее идеальным выбором для нескольких пар, семей, или друзей, путешествующих вместе.

Новая резиденция Beach Pool Residence, расположенная среди пышной зелени и изящно сочетающая в своем дизайне элементы окружающей природы, располагает крытой и открытой панорамной гостиной с выходом к собственной террасе с бассейном с потрясающим видом на пляж и океан.

При бронировании резиденции в варианте с тремя спальнями, общее пространство составит 450 кв.м., что позволит свободно разместить шестерых взрослых и троих детей. Резиденция представляет собой в основе двуспальную виллу с бассейном 42 кв.м. и просторную террасу – газебо.

Третья спальня находится в присоединенной к центральной резиденции вилле с двенадцатиметровым джакузи (Beach villa with Plunge pool). Каждая из трех спален оборудована ванной комнатой, душем под открытым небом и собственной террасой с прямым доступом к пляжу.

В резиденции с четырьмя спальнями (Four Bedroom Beach Pool Residence), общая площадь которой составляет 570 кв.м, комфортно разместятся восемь взрослых человек и четверо детей. Как и предыдущий вариант размещения, она построена на базе двуспальной виллы с бассейном (Two Bedroom Beach Pool residence), к которой по обеим сторонам присоединены две виллы с двенадцатиметровым джакузи (Beach villa with Plunge pool). Таким образом, резиденция The Four Bedroom Beach Pool Residence позволяет наслаждаться общением в атмосферной гостиной на живописном берегу и возможностью уединиться в личном пространстве.


Vakkaru Maldives

Vakkaru Island Baa Atoll, 20301, Republic of Maldives
+960 660 7404
vakkarumaldives.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх