На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

73 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    А про легушатину забыли?Секретная француз...
  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...

17.05 Тиккун Олам-talk. Демьян Кудрявцев о предпринимательстве в медиа

Тиккун Олам — в переводе с иврита означает «чинить, исправлять мир». И новый цикл бесед, организованный Social Club в рамках программы «Рост и Развитие» — это истории о людях, которые взяли на себя ответственность делать жизнь в разных сферах чуточку лучше. Ведущий цикла — прекрасный журналист, теле- и радиоведущий Владимир Раевский. На второй встрече цикла поговорим с предпринимателем, медиаменеджером, поэтом Демьяном Кудрявцевым.

Демьян был одним из тех, кто принёс интернет в Россию, основав компанию интернет-провайдер Cityline, а также долгое время находился у руля крупнейших печатных изданий — издательского дома «Коммерсантъ» и газеты «Ведомости». С Демьяном поговорим о том, как не бояться старта, когда ты «молодой и голодный», какие идеи дают результат и как заставить поверить в свою идею всех, а также выясним, кто такой медиаменеджер, чем он занимается, какие качества и навыки ему необходимы.


Тиккун Олам-talk. Демьян Кудрявцев о предпринимательстве в медиа

17 мая в 19.30
Вход свободный
Регистрация по ссылке social-club-event.timepad.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх