На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AntennaDaily

71 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Пидоры в подстреленных штанишках.STRELLSON предста...
  • Людмила Абрамова
    дай бог что бы предатели артисты помогающие хохлам на канал не прониклиКто из звёзд буде...
  • Ольга Зенюк
    Вот это меню. СмешноНовогоднее меню в...

Выходит новый роман «Полночная библиотека» в исполнении Алены Долецкой

В преддверии 8 Марта международный сервис аудиокниг Storytel выпустит мировой бестселлер английского писателя и журналиста Мэтта Хейга «Полночная библиотека».

  • Любимая книга американской певицы и киноактрисы Долли Партон.
  • Оригинал в аудио исполнила известная британская актриса Кэри Маллиган.
  • Книга сейчас возглавляет многие американские и английские списки бестселлеров, среди которых The New York Times.
  • Книга 2020 года по версии читателей Goodreads (крупнейшая литературная премия, лауреата которой ежегодно выбирают сами читатели со всего мира).

Новый роман в России озвучил первый главный редактор журнала Vogue Россия Алена Долецкая.

Бумажная версия вышла в издательстве LiveBook.

«Полночная библиотека» — история о женщине и для женщин — очень мотивирующее, вдохновляющее чтение, рассказ о том, как найти выход из самой темной и трудной ситуации.

Героиня романа, Нора, решает покончить с собой, потому что собственная жизнь кажется ей совершенно ужасной, бесполезной, прожитой зря. Но Норе дают еще один шанс — она оказывается в своего рода библиотеке из всех своих возможных жизней, которые она могла бы прожить, и у нее есть право выбрать новую жизнь себе по вкусу. Однако чем больше своих потенциальных жизней исследует Нора, тем больше ей кажется, что та первая, не идеальная и очень простая жизнь, была, возможно, самой лучшей.

Героиня романа, Нора, решает покончить с собой, потому что собственная жизнь кажется ей совершенно ужасной

Анастасия Завозова, главный редактор Storytel: «Это очень хорошая весенняя, оптимистичная, легкая история, где в то же время говорится о важных и трудных вещах. Это роман-поддержка и роман-отдушина, роман о героине, которая считала себя размазней и слабачкой, а оказалась самой сильной на свете. Исполнение Алены Долецкой, самого любимого чтеца слушателей Storytel, делает эту историю вдвойне подарочной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх